Гарри Кейн Англия Лондон происшествия спорт Гарри Кейн Англия Лондон

Кубок Англии. «Тоттенхэм» нанес «Брайтону» первое поражение в году, у Кейна дубль

Сейчас читают: 700
bombardir.ru

«Тоттенхэм» в 1/16 финала Кубка Англии обыграл «Брайтон». Два гола забил нападающий Гарри Кейн. «Брайтон» впервые проиграл в 2022 году. «Тоттенхэм» ни разу не проигрывал «Брайтону» в Лондоне.

Англия. Кубок. 1/16 финалаТоттенхэм – Брайтон – 3:1 (2:0)Голы: 1:0 – Кейн, 13; 2:0 – Мач, 24 (в свои ворота); 2:1 – Биссума, 63; 3:1 – Кейн, 66.

Календарь Кубка АнглииРезультаты Кубка Англии Кубок Англии. «Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм»; «Эвертон» в дебютном матче Лэмпарда – «Брентфорд» Кубок Англии. «Челси» в овертайме прошел «Плимут», который за три минуты до конца не забил пенальти Рэшфорд – Эланге после незабитого пенальти: «Немедленно подними голову».