Украина Мадрид спорт футбол ПАСЕ Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Украина Мадрид

Манчестер Сити благодаря красивому голу спасся от поражения Реалу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Сейчас читают: 503

Де Брюйне ударом из-за пределов штрафной спас Манчестер Сити (Фото:REUTERS/Juan Medina) Реал и Манчестер Сити сыграли вничью 1:1 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Реал первым открыл счет, когда на 36-й минуте Камавинга отдал на Винисиуса, а тот ударом из-за пределов штрафной не оставил шансов Эдерсону.Во втором тайме Манчестер Сити прибавил в атаке и на 67-й минуте сумел сравнять счет.