Александр Селихов: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Александр Селихов

23.09 / 17:43
общество банк спорт чемпионат «Спартак» заменил вратаря в перерыве дерби с «Динамо» — Максименко вышел вместо Селихова
Продолжается матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Встречу обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Павлом Кукуяном (Сочи).
13.04 / 13:02
спорт футбол Селихов извинился перед игроками «Спартака» за ошибки в дерби с «Динамо»
Артем Ребров поддержал вратаря Александра Селихова после ошибок в матче 22-го тура РПЛ с «Динамо» (3:3). «Сейчас не вижу ничего страшного. Вратари ошибаются во всем мире и на всех уровнях – это норма для футбола.
08.04 / 19:10
происшествия журналист спорт чемпионат Психология и отношения Огненное дерби «Спартака» и «Динамо»: шесть мячей на двоих, голы Соболева в юбилейную встречу, игроки падали после матча
• Первый тайм был абсолютно безумным – с 4 голами и итоговой ничьей 2:2. Во второй половине соперники забили по голу. Итог – 3:3.
20.08 / 22:44
спорт Видеообзор московского дерби «Динамо» и «Спартака»
Сегодня, 20 августа, на стадионе «ВТБ Арена» проходило московское дерби между «Динамо» и «Спартаком» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.
20.08 / 20:08
самит здоровье спорт Смолов: в дерби понравилось всё. Не знаю, сыграю ли в следующем матче
Форвард «Динамо» Фёдор Смолов оценил победу своей команды в матче 6-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча закончилась со счётом 1:0.