Антони Марсьяль: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Антони Марсьяль

14.01 / 16:58
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: Грилиш открыл счёт в дерби
В эти минуты проходит матч 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Команды играют на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом.
02.10 / 18:14
самит спорт история Матч «Ман Сити» и «МЮ» стал самым результативным в истории дерби
Сегодня, 2 октября, состоялся матч девятого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» с «Манчестер Юнайтед», который проходил на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)». Встреча закончилась победой «горожан» со счётом 6:3, что стало самым крупным результатом в истории противостояния этих команд с учётом всех турниров. Данная встреча в рамках дерби была 187-й.
02.10 / 18:03
футбол Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Манчестер Сити Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Манчестер Сити разгромил Манчестер Юнайтед в сверхрезультативном дерби и приблизился вплотную к Арсеналу
Эрлинг Холанд оформил в матче хет-трик (Фото:Reuters/Carl Recine) Манчестер Сити разгромил Манчестер Юнайтед в матче 9-го тура английской Премьер-лиги.Уже в первом тайме в воротах «красных дьяволов» побывало четыре мяча. В трех из них поучаствовал Эрлинг Холанд, оформивший дубль и сделавший результативную передачу на Фила Фодена.После перерыва Юнайтед смог один мяч отыграть благодаря классным действиям Антони.Однако вскоре «горожане» ответили двумя голами в исполнении тех же Холанда и Фодена.Последнее слово в матче осталось за гостями — в их составе дублем отметился Антони Марсьяль.
29.09 / 15:34
футбол популярное Дерби Северного Лондона, манчестерское дерби и противостояние "Интера" с "Ромой". Лучшие матчи выходных в топ-чемпионатах
Футбол. В ближайшие выходные любителей европейского клубного футбола ждёт несколько топ-противостояний, ради которых стоило терпеливо ждать, пока закончатся матчи национальных сборных.Английская Премьер-лига порадует двумя дерби – Северного Лондона и Манчестера, в итальянской Серии А друг с другом сыграют прошлая и нынешняя команды Жозе Моуринью – "Интер" и "Рома".01.10.2022.