Бернарду Силва: Последние новости на русском языке

02.09 / 08:12
общество роды люди культура Бернарду Сильва пожаловался на то, как с ним обращаются в Манчестере
Португальский нападающий «Манчестер Сити» Бернарду Силва объяснил своё желание уйти из клуба в минувшее трансферное окно. «Моя культура немного отличается от английской культуры вне поля.
21.04 / 15:17
футбол Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид «Первую ночь я почти не спал». Звезда Манчестер Сити рассказал о непростом периоде после незабитого пенальти в ворота Лунина
Футболист Манчестер Сити Бернарду Силва вспомнил серию пенальти в четвертьфинале Лиги чемпионов против Реала, в которой он не сумел забить украинскому вратарю мадридцев Андрею Лунину.Об этом сообщает ESPN.Португалец пробил по центру ворот, но Лунин остался на месте и забрал спокойно мяч. В итоге Реал выиграл серию пенальти и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
14.01 / 15:20
шоу бизнес футбол "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" представили стартовые составы на дерби
"Манчестер Юнайтед": Давид Де Хеа, Тирелл Маласиа, Рафаэль Варан, Люк Шоу, Аарон Уан-Биссака, Бруну Фернандеш, Кристиан Эриксен, Фред, Каземиро, Энтони Марсьяль, Маркус Рэшворд."Манчестер Сити": Эдерсон, Кайл Уокер, Мануэль Аканджи, Натан Аке, Жоау Канселу, Родри, Кевин де Брюйне, Бернарду Силва, Рияд Марез, Филип Фоден, Эрлинг Холанд.
04.07 / 09:36
спорт Манчестер Сити трансфер Бернарду Силва хочет покинуть Манчестер Сити - СМИ
Португальский полузащитник мечтает выступать поближе к дому и хочет перейти в Барселону. Бернарду Силва устал выступать в Англии и хочет покинуть Манчестер Сити.
14.06 / 12:59
евро Манчестер Сити трансфер Манчестер Сити назвал цену на Бернарду Силву
Чемпионы Англии готовы расстаться с португальским полузащитником не меньше чем за 80 млн. евро.
16.04 / 19:36
семья происшествия спорт ПАСЕ Сад и огород «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в рамках 1/2 финала Кубка Англии сезона-2021/2022 встретились «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Красные одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.