David Klein: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается David Klein

14.08 / 20:33
футбол чемпионат Англии Тоттенхэм фк челси Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Тоттенхэм в фантастической концовке вырвал ничью в дерби Лондона против Челси
Пьер Хейбьерг сделал счет в матче 1:1 — он пробил Эдуара Менди ударом метров с 20 (Фото:REUTERS/David Klein) Лондонский Челси упустил победу над земляками из Тоттенхэма в матче 2-го тура чемпионата Англии.Первый тайм поединка остался за «синими» — они ушли на перерыв, выигрывая со счетом 1:0. На 19-й минуте после подачи углового ворота гостей распечатал Калиду Кулибали.«Шпоры» смогли отыграться в середине второго тайма.
11.06 / 07:02
общество спорт Манчестер Сити Лига Чемпионов «Аплодисменты». Александр Зинченко поздравил Манчестер Сити с победой в Лиге чемпионов
Зинченко и Грилиш (Фото:REUTERS/David Klein) Игрок сборной Украины и лондонского Арсенала поздравил свою бывшую команду с победой в лучшем клубном турнире Европы.
17.03 / 02:06
футбол Манчестер Юнайтед Лига Европы. Арсенал с Зинченко проиграл в серии пенальти и вылетел, Ювентус и Манчестер Юнайтед прошли в четвертьфинал — видео
Спортинг выбил Арсенал в серии пенальти (Фото:REUTERS/David Klein) Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых определились все четвертьфиналисты. Лондонский Арсенал с украинцем Александром Зинченко в составе сыграл вничью 1:1 со Спортингом и уступил португальському клубу в серии пенальти, вылетев из турнира.Кроме Спортинга, в четвертьфинал вышли Манчестер Юнайтед, Ювентус, Севилья, Байер, Фейеноорд, Рома и Рояль Унион.Жеребьевка четвертьфинала состоится завтра, 17 марта.
12.03 / 21:45
футбол Манчестер Юнайтед Манчестер Сити Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Английская Премьер-лига. Лидер Арсенал сохранил отрыв от Манчестер Сити, МЮ не смог обыграть последнюю команду чемпионата — видео
Зинченко в борьбе с экс-игроком Шахтера Соломоном (Фото:REUTERS/David Klein) Состоялись четыре заключительных матча 27-го английской Премьер-лиги.Арсенал в лондонском дерби разгромил Фулхэм 3:0 и продолжает лидировать в чемпионате, сохранив отрыв от идущего вторым Манчестер Сити в пять очков.Украинский защитник «канониров» Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл 72 минуты, после чего был заменен.Манчестер Юнайтед не смог прийти в себя после разгрома от Ливерпуля 0:7 в прошлом туре и сыграл вничью 0:0 с Саутгемптоном, занимающим последнюю строчку в турнирной таблице.
16.02 / 01:26
футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Манчестер Сити победил Арсенал с Зинченко и отобрал у него лидерство в английской Премьер-лиге
Зинченко (справа) не смог помешать Сити выиграть (Фото:REUTERS/David Klein) Манчестер Сити со счетом 3:1 обыграл на выезде Арсенал украинского защитника Александра Зинченко в отложенном матче 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) и отобрал у него лидерство в турнирной таблице. Гости открыли счет на 24-й минуте после грубой ошибки Томиясу, отбросившего мяч назад прямо на ход де Брейне, который точным ударом перебросил вратаря соперника.Хозяева восстановили равновесие в конце первого тайма благодаря пенальти от Сака, но Сити снова вышел вперед, когда Грилиш завершил контратаку команды на 72-й минуте.Спустя еще 10 минут Холанд снял все вопросы об исходе матча после того, как воспользовался передачей де Брейне и отправил мяч в сетку.Эта победа позволила Манчестер Сити потеснить с первого места Арсенал, за который весь матч провел Зинченко, благодаря лучшей разнице мячей.
06.02 / 14:25
санкции спорт футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига обвинила Манчестер Сити в многочисленных нарушениях финансового фэйр-плей
К Манчестеру Сити могут применить санкции (Фото:REUTERS/David Klein) Английская Премьер-лига обвинила Манчестер Сити в многочисленных нарушениях правил финансового фэйр-плей.Каждый сезон с 2009/10 по 2017/18 включительно, участники Премьер-лиги должны были предоставить точную информацию о финансовом состоянии клуба, в частности, о его доходах, в том числе от спонсорства, связанных сторон и операционных расходов, впрочем, Манчестер.
05.02 / 22:13
спорт футбол Манчестер Сити Тоттенхэм Английская Премьер-лига Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму в английской Премьер-лиге и упустил шанс приблизиться к лидеру — видео
Манчестер Сити продолжает находиться на втором месте (Фото:REUTERS/David Klein) Состоялись два заключительных матча 22-го тура английской Премьер-лиги.Тоттенхэм благодаря единственному голу Кейна обыграл Манчестер Сити со счетом 1:0.
13.08 / 21:18
футбол Манчестер Юнайтед чемпионат Англии видео Английская Премьер-лига И нарвался на хейт фанатов. Один из лучших вратарей мира совершил дикий ляп в чемпионате Англии — видео
Игра испанского вратаря была раскритикована болельщиками «красных дьяволов» (Фото:REUTERS/David Klein) Голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Геа совершил грубейшую ошибку в матче 2-го тура чемпионата Англии против Брентфорда.На 10-й минуте встречи полузащитник хозяев Джошуа Да Силва нанес не слишком сильный удар из-за штрафной площади.Де Геа, как показалось, контролировал ситуацию, приготовившись поймать не самый сложный мяч. Однако Давид совершил грубую ошибку, пропустив игровую сферу между рук.
28.05 / 02:39
спорт футбол фк ливерпуль Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Ливерпуль — Реал. Онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов
Спустя четыре года после киевского финала Ливерпуль и Реал снова сошлись за трофей Лиги чемпионов (Фото:REUTERS/David Klein) НВ следит за ходом финальной игры Лиги чемпионов между Ливерпулем и Реалом. Начало — в 22:00 по киевскому времени 28 мая.Ориентировочные составы:Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Фабиньо, Кейта — Салах, Мане, ДиасРеал: Куртуа — Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич — Вальверде, Бензема, Винисиус ЖуниорМатч состоится в Париже (Франция) на стадионе Стад де Франс.