Дэниел Кук: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Дэниел Кук

12.05 / 21:02
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Арсенал» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Арсенала» на перенесённый матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
14.05 / 22:00
спорт Сад и огород «Ливерпуль» обыграл «Челси» и стал победителем Кубка Англии
Сегодня, 14 мая, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне проходил финал Кубка Англии. В нём встречались «Челси» и «Ливерпуль». Основное и дополнительное время матча закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти точнее оказались игроки «Ливерпуля» (6:5).
12.05 / 23:37
спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» разгромил «Арсенал» в лондонском дерби благодаря дублю Кейна
Сегодня, 12 мая, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках перенесённого матча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Арсенал». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
23.02 / 21:37
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Бёрнли» объявили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Бёрнли» на матч перенесённого 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в городе Бёрнли.
06.02 / 01:00
происшествия спорт «Тоттенхэм» обыграл «Брайтон» благодаря дублю Кейна и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
В ночь с 5 на 6 февраля мск на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
22.01 / 17:15
спорт чемпионат «Лидс» — «Ньюкасл»: стартовые составы команд на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Лидс Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.
09.01 / 22:22
спорт «Ноттингем Форест» выбил «Арсенал» из Кубка Англии
Сегодня, 9 января, на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Ноттингем Форест» принимал лондонский «Арсенал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке матча.