Дэвид Кут: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Дэвид Кут

14.05 / 22:00
спорт Сад и огород «Ливерпуль» обыграл «Челси» и стал победителем Кубка Англии
Сегодня, 14 мая, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне проходил финал Кубка Англии. В нём встречались «Челси» и «Ливерпуль». Основное и дополнительное время матча закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти точнее оказались игроки «Ливерпуля» (6:5).
29.01 / 18:44
происшествия спорт «Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Брайтону»
Завершился матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором встречались «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Ливерпуль». Команды играли на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия).
10.01 / 00:58
оборона спорт «Арсенал» разгромил «Оксфорд» в матче Кубка Англии благодаря дублю Нкетиа
Завершился матч третьего раунда Кубка Англии, в котором команда Первой лиги (третий по значимости дивизион страны) «Оксфорд Юнайтед» принимала лондонский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе «Кассам», её обслуживала бригада арбитров во главе с Дэвидом Кутом. Уверенную победу одержали лидеры английской Премьер-лиги.
17.04 / 20:45
общество спорт «Челси» победил «Кристал Пэлас» и вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с «Ливерпулем»
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в рамках 1/2 финала Кубка Англии сезона-2021/2022 встретились «Челси» и «Кристал Пэлас». «Аристократы» одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
20.03 / 21:31
происшествия спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.12 / 19:19
Дом и интерьер спорт чемпионат «Челси» не смог обыграть «Вулверхэмптон» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Челси». Команды сыграли вничью – 0:0. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Дэвидом Кутом.