Диего Армандо Марадон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Диего Армандо Марадон

01.06 / 00:06
общество происшествия пандемия спорт чемпионат Сборная Италии обыграла Англию и вышла в четвертьфинал молодёжного чемпионата мира
Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в 1/8 финала молодёжного чемпионата мира. Встреча прошла в Ла-Плате на стадионе «Унико Диего Армандо Марадона» и завершилась победой итальянцев со счётом 2:1. В составе победителей отличились Томмазо Бальданци и Чезаре Казадей.
24.03 / 00:46
общество шоу бизнес спорт чемпионат история 2023 Италия — Англия 1:2, матч 1-го тура отборочного этапа чемпионата Европы — 2024 24 марта 2023 года
Сегодня, 24 марта, завершился матч 1-го тура группы С квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Италии принимала Англию. Встреча прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. Стартовый свисток главного арбитра Срджана Йовановича прозвучал в 22:45 мск.
24.03 / 00:32
общество шоу бизнес спорт чемпионат футбол Италия — Англия: гости остались в меньшинстве после удаления Шоу
Сегодня, 24 марта, проходит матч 1-го тура группы С квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Италии принимает Англию. Встреча проходит на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. Стартовый свисток главного арбитра Срджана Йовановича прозвучал в 22:45 мск.
24.03 / 00:08
общество спорт чемпионат футбол история Италия — Англия: Ретеги сократил отставание хозяев на 56-й минуте
23.03 / 23:39
общество евро спорт чемпионат футбол Италия — Англия: Кейн реализовал пенальти на 44-й минуте
23.03 / 23:10
общество евро спорт чемпионат футбол Италия — Англия: Деклан Райс открыл счёт на 13-й минуте
23.03 / 21:50
общество шоу бизнес спорт чемпионат футбол Италия — Англия: стартовые составы команд на матч 1-го тура квалификации Евро-2024
Сегодня, 23 марта, состоится матч 1-го тура группы С квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Италии примет Англию. Встреча пройдёт на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. Стартовый свисток главного арбитра Срджана Йовановича прозвучит в 22:45 мск.
23.03 / 19:57
спорт чемпионат Евро-2020 Италия — Англия: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45 мск
Сегодня, 23 марта, состоится матч 1-го тура квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Италии примет Англию. Встреча пройдёт на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. Стартовый свисток главного арбитра Срджана Йовановича прозвучит в 22:45 мск.
21.03 / 20:00
общество спорт чемпионат футбол Сборная Англии Евро-2024 Италия — Англия. Где и когда смотреть матч отбора на Евро-2024
Матч состоится в Неаполе (Фото:REUTERS/Daniele Mascolo) NV рассказывает все, что нужно знать о матче первого тура группового раунда отбора на чемпионат Европы по футболу 2024 года между соперниками сборной Украины — Италией и Англией. Поединок Италия - Англия состоится в Неаполе на стадионе Диего Армандо Марадона, 23 марта, в 21:45 по киевскому времени.