Дмитрий Живоглядов: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Дмитрий Живоглядов

03.04 / 13:32
самит спорт курс «Вроде мяч попал в пятую точку». Живоглядов — о спасении ворот в дерби со «Спартаком»
Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов прокомментировал эпизод со своим спасением ворот в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:0). В середине первого тайма, когда счёт на табло был 0:0, Живоглядов вынес мяч с «ленточки» ворот железнодорожников после удара форварда «Спартака» Александра Соболева.
03.04 / 12:36
спорт курс погода Живоглядов – о дерби «Локо» – «Спартак»: поле не позволяло даже мяч контролировать
Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов высказался после матча 23-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0). «Помешала ли погода тактике на игру? Конечно, особенно в первом тайме, когда невозможно было даже просто контролировать мяч, потому что поле не позволяло. Всё в сугробах было.