Джейдон Санчо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джейдон Санчо

11.01 / 14:23
евро самит конфликт дороги футбол Манчестер Юнайтед Скандальный изгнанник. Манчестер Юнайтед отпустил одного из самых дорогих футболистов в мире
Футболист сборной Англии Джейдон Санчо продолжит карьеру в Боруссии Дортмунд.«Шершни» арендовали футболиста до конца сезона.BVB has signed Jadon Sancho on loan until the end of the season ✍️Currently with Manchester United, the loan contract runs until June 30th, 2024 🗓️ pic.twitter.com/j5At2fKx50По информации инсайдера Фабрицио Романо, Боруссия Дортмунд заплатила за аренду Джейдона 4 млн евро. Право выкупа не предусмотрено.23-летний футболист не играл за Манчестер Юнайтед с августа прошлого года из-за конфликта с главным тренером команды Эриком тен Хагом.На счету Санчо 76 минут в текущем сезоне, за которые результативными действиями не отмечался.Напомним, летом 2021 года Манчестер Юнайтед приобрел Санчо у Боруссии Дортмунд за 85 миллионов евро.
06.03 / 21:29
общество спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» в дерби благодаря дублям Мареза и Де Брёйне
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали победу — 4:1.На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Бернарду Силва. На 22-й минуте отличился нападающий «МЮ» Джейдон Санчо, голевой пас отдал Поль Погба.