Джеймс Мейнворинг: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джеймс Мейнворинг

20.04 / 21:18
спорт «Челси» и «Арсенал» объявили стартовые составы на лондонское дерби
Стали известны стартовые составы «Челси» и «Арсенала» на матч перенесённого 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.
19.03 / 22:30
спорт ПАСЕ «Челси» обыграл «Мидлсбро» и вышел в полуфинал Кубка Англии
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро в рамках 1/4 финала Кубка Англии «Мидлсбро» принимал «Челси». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
13.03 / 19:13
происшествия спорт чемпионат ПАСЕ «Вест Хэм» обыграл «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт во втором тайме.
09.01 / 22:22
спорт «Ноттингем Форест» выбил «Арсенал» из Кубка Англии
Сегодня, 9 января, на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Ноттингем Форест» принимал лондонский «Арсенал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке матча.