Джон Грилиша: Последние новости на русском языке

«Вест Хэм» объявил о продаже Райса в «Арсенал» за рекордную для Великобритании сумму
«Вест Хэм» объявил о продаже Райса в «Арсенал» за рекордную для Великобритании сумму. Точная сумма не называется, но она больше того, что «Астон Вилла» получила от «Манчестер Сити» за Джека Грилиша
28.06 / 06:17
журналист выплаты «Вест Хэм» отклонил рекордное для игроков Англии предложение «Арсенала» по Райсу
Лондонский «Арсенал» предложил за полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса € 122 млн (с учётом бонусов). «Молотобойцы» ответили отказом, хотя этот трансфер уже мог стать рекордным по сумме для английских футболистов.
03.06 / 16:49
самит спорт история «Манчестер Юнайтед» проигрывал в финале Кубка Англии чаще всех
«Манчестер Юнайтед» проиграл девятый финал Кубка Англии в своей истории, чаще манкунианцев за шаг до трофея не останавливался ни один клуб. Напомним, несколько минут назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне завершился финал Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» встречался с «Манчестер Юнайтед».
03.06 / 16:10
самит спорт чемпионат золото история «Манчестер Сити» завоевал Кубок Англии, переиграв в финале «Манчестер Юнайтед»
На стадионе «Уэмбли» в Лондоне завершился финал Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» встречался с «Манчестер Юнайтед». Финальный свисток Пола Тирни зафиксировал счёт 2:1 в пользу «горожан». Первый тайм закончился с ничейным счётом 1:1.
03.06 / 15:23
самит спорт история верующие Один шанс — один гол: в первом тайме финала Кубка Англии у «МЮ» стопроцентная реализация
По итогам первого тайма финального матча Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» показал идеальную реализацию, если верить статистике. Показатель xG у манкунианцев равен единице: один голевой момент, один гол. Соперник «красных дьяволов» «Манчестер Сити», в свою очередь, реализовал один шанс из двух.
19.05 / 07:25
связь MAIL спорт чемпионат отдых Саутгейт предоставит отдых игрокам «Ман Сити» на матче сборной Англии с Мальтой из-за ЛЧ
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт предоставит отдых футболистам «Манчестер Сити» на матч с Мальтой в рамках квалификации чемпионата Европы 2024 года в Германии в июне. Об этом сообщает Daily Mail.
29.03 / 23:47
происшествия спорт чемпионат футбол Сборная Англии разгромила Кот-д'Ивуар в товарищеском матче
В товарищеском матче сборная Англии встречалась с командой Кот-д'Ивуара. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской сборной со счётом 3:0. На 30-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Олли Уоткинс.