Джон Иснер: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джон Иснер

06.01 / 09:01
спорт Великобритания одержала победу над США на ATP Cup
В Австралии на ATP Cup – 2022 на групповом этапе завершилась решающая игра в противостоянии между сборными Великобритании и США, исход которого определяла встреча парного разряда между Даниэлем Эвансом и Джейми Марреем (Великобритания) с Тейлором Фритцем и Джоном Иснером (США). Матч завершился победой британцев в трёх сетах – 6:7, 7:5, 1:0 (10:8). Продолжительность игры составила 1 час 50 минут.
22.07 / 19:45
спорт Маннарино вышел в финал турнира в Ньюпорте, одолев Умбера во французском дерби
Французский теннисист Адриан Маннарино, 38-я ракетка мира, вышел в финал травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США), в полуфинале обыграв своего соотечественника Уго Умбера, 40-го в рейтинге ATP. Встреча спортсменов завершилась в двух сетах со счётом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 47 минут.
06.01 / 06:47
спорт Норри уступил Фритцу, США сравняли счёт в матче с Великобританией на ATP Cup
Британский теннисист Кэмерон Норри проиграл американцу Тейлору Фритцу на проходящем в австралийском Сиднее ATP Cup. Встреча, которая проходила в рамках противостояния сборных Великобритании и США на групповом этапе турнира, состоялась в ночь на четверг по московскому времени и завершилась победой американца в трёх сетах — 7:6, 3:6, 6:1.