Ed Sykes: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ed Sykes

04.02 / 22:46
спорт футбол Манчестер Юнайтед фк ливерпуль Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Ливерпуль разгромно проиграл, Манчестер Юнайтед вернулся в тройку лидеров — видео
Ливерпуль занимает 10 место (Фото:Reuters/Ed Sykes) Состоялись очередные матчи 22-го тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль сенсационно потерпел разгромное поражение от Вулверхемтона 0:3 и продолжает находиться в середине турнирной таблицы.
14.09 / 00:25
футбол Тоттенхэм Лига Чемпионов Лига чемпионов. Ливерпуль с трудом победил, Атлетико проиграл, Брюгге с Яремчуком и Соболем разгромно выиграл — видео
Ливерпуль вырвал победу на 89-й минуте (Фото:Reuters/Ed Sykes) Во вторник, 13 сентября, стартовал 2-й тур группового этапа Лиги чемпионов.В группе A Ливерпуль лишь в концовке смог вырвать победу над амстердамским Аяксом. Другой матч этого квартета Рейнджерс — Наполи состоится в среду, 14 сентября.В группе B леверкузенский Байер обыграл мадридский Атлетико, а Брюгге на выезде разгромил Порту.
03.08 / 15:13
спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига «Это неприемлемо». Наставник Манчестер Юнайтед раскритиковал Роналду за поведение во время товарищеского матча
У тен Хага непростые отношения с Роналду (Фото:Reuters/Ed Sykes) Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг выразил недовольство поведением звезды команды Криштиану Роналду, который ушел со стадиона до завершения товарищеского матча с испанским Райо Вальекано (1:1).Об этом сообщает AD.Роналду сыграл в матче 45 минут, после чего был заменен и, не дождавшись финального свистка, вместе с несколькими другими игроками покинул Олд Траффорд.«Я однозначно не могу принять подобное. Это неприемлемо.
01.08 / 17:17
спорт футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига «Не дотягивает до уровня других футболистов». Главный тренер Манчестер Юнайтед негативно оценил готовность Роналду к новому сезону
Роналду после продолжительной паузы вернулся в Манчестер Юнайтед (Фото:Reuters/Ed Sykes) Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг перед стартом нового сезона английской Премьер-лиги оценил физическую подготовку пропустившего предсезонное собрание команды звездного нападающего Криштиану Роналду.Об этом тен Хаг рассказал в комментарии Sky Sports News.Такой вывод тренер сделал после товарищеского матча между Манчестер Юнайтед и Райо Вальекано (1:1), в котором Роналду вышел в стартовом составе, но после перерыва был заменен.Наставник добавил, что пока не знает готов ли Роналду к старту английской Премьер-лиги.«Сейчас он явно не дотягивает до уровня остальных игроков Манчестер Юнайтед, потому что пропустил много недель.