Эдди Нкетиа: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эдди Нкетиа

02.09 / 07:07
Дом и интерьер общество пресс-служба спорт чемпионат Форвард «Арсенала» Нкетиа высказался о попадании в состав сборной Англии
Нападающий лондонского «Арсенала» Эдди Нкетиа прокомментировал своё попадание в состав сборной Англии на матч квалификации чемпионата Европы 2024 года. «Это невероятно.
31.08 / 13:47
общество спорт футбол Кейн, Хендерсон и Магуайр — в составе сборной Англии на матч квалификации Евро-2024
Сборная Англии по футболу объявила состав команды на сентябрьские матчи с Украиной и Шотландией. На сбор английской национальной команды главный тренер «трёх львов» Гарет Саутгейт вызвал 26 футболистов.
10.01 / 00:58
оборона спорт «Арсенал» разгромил «Оксфорд» в матче Кубка Англии благодаря дублю Нкетиа
Завершился матч третьего раунда Кубка Англии, в котором команда Первой лиги (третий по значимости дивизион страны) «Оксфорд Юнайтед» принимала лондонский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе «Кассам», её обслуживала бригада арбитров во главе с Дэвидом Кутом. Уверенную победу одержали лидеры английской Премьер-лиги.
07.10 / 03:10
семья спорт футбол Путешествия Вратарь «Будё-Глимт» Никита Хайкин: обычно приезжаю в Лондон увидеть семью и отдохнуть
Российский вратарь «Будё-Глимт» Никита Хайкин высказался о выездной игре Лиги Европы с «Арсеналом». Ранее он жил в Лондоне – тренировался в системах английских «Челси», «Портсмута» и «Рединга». «Для меня это необычное путешествие.
04.09 / 20:34
футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Арсенал с Зинченко проиграл Манчестер Юнайтед, но остался лидером английской Премьер-лиги
Зинченко отыграл в матче 74 минуты (Фото:REUTERS/Craig Brough) Манчестер Юнайтед на своем поле победил лондонский Арсенал со счетом 3:1 в 6-м туре английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед открыл счет на 35-й минуте, когда новичок манкунианцев Антони воспользовался провалом в зоне Александра Зинченко и забил свой дебютный гол за клуб.На 60-й минуте Букайо Сака сравнял счет, но почти сразу Маркус Рашфорд снова вывел Манчестер Юнайтед вперед, а через несколько минут отправил в ворота лондонцев третий мяч.Зинченко отыграл за Арсенал 74 минуты, после чего был заменен Эдди Нкетиа.Несмотря на поражение, Арсенал остался лидером АПЛ.В еще одном матче дня Брайтон в результативном матче победил Лестера со счетом 5:2.Результаты матчей:Манчестер Юнайтед - Арсенал 3:1Голы: Антони, 35, Рашфорд, 66, 75 - Сака, 60Брайтон - Лестер 5:2Голы: Томас, 10 (авт), Кайседо, 15, Троссард, 64, Макаллистер, 71 (пен), 90+7 — Ихеаначо, 1, Дакка, 33 В предыдущем туре Манчестер Юнайтед обыграл Лестер со счетом 1:0.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.