Энтони Эланг: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Энтони Эланг

05.02 / 21:15
спорт Каррагер: Рой Кин говорил, что «МЮ» подписал Роналду, чтобы выиграть Кубок Англии
Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер высказался о поражении «Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Мидлсбро». «Рой Кин говорил мне, что «МЮ» подписал Роналду, чтобы выиграть Кубок Англии», — написал в «Твиттере» Каррагер, сопроводив текст эмодзи.
05.02 / 02:32
спорт Рангник прокомментировал вылет «Манчестер Юнайтед» на стадии 1/16 финала Кубка Англии
Главный тренер «Манчестер Ральф Рангник прокомментировал вылет своей команды из Кубка Англии. В 1/16 финала «Красные дьяволы» в серии послематчевых пенальти проиграли «Мидлсбро». «Невероятно разочарован, мы должны были победить и завершать игру в первом тайме.
05.02 / 02:04
происшествия спорт Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти вылетел от «Мидлсбро» из Чемпионшипа
«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 1/16 финала Кубка Англии проиграл «Мидлсбро». Клуб Чемпионшипа оказался точнее в серии пенальти.
05.02 / 02:02
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти проиграл «Мидлсбро» и вылетел из Кубка Англии
Завершился матч 1/16 Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Мидслбро». Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась победой «Мидлсбро» с серии пенальти (1:1 – основное время, 8:7 в серии пенальти.) Основное время матча завершилось со счётом 1:1. В составе «Манчестер Юнайтед» отличился Джейдон Санчо.
20.01 / 01:29
происшествия спорт чемпионат футбол ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» на выезде победил «Брентфорд» в матче чемпионата Англии
В ночь с 19 на 20 января мск на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Манчестер Юнайтед». Гости одержали победу – 3:1. На 55-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Энтони Эланга, которому ассистировал Фред.