Энтони Тейлор: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Энтони Тейлор

18.10 / 22:19
Дом и интерьер закон спорт чемпионат Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинения Клоппу из-за поведения в игре с «Сити»
Футбольная ассоциация Англии (FA) предъявила обвинения главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу за поведение по отношению к судье в матче с «Манчестер Сити» (1:0), сообщает Sky Sports.Во встрече, прошедшей на «Энфилде» в воскресенье, немец был удалён в конце встречи за поведение в адрес арбитра Энтони Тейлора, который не зафиксировал нарушение на форварде «красных» Мохамеде Салахе. «Поведение Клоппа на 86‑й минуте игры было неподобающим.
13.08 / 06:07
спорт история Челси – Ливерпуль, 13 августа: во сколько начнётся матч РПЛ, где смотреть прямую трансляцию
Сегодня, 13 августа, состоится матч 1-го тура Английской Премьер-Лиги между лондонским «Челси» и «Ливерпулем». Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Матч обслужит судейская бригада во главе с арбитром Энтони Тейлором (Манчестер).
17.04 / 20:45
общество спорт «Челси» победил «Кристал Пэлас» и вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с «Ливерпулем»
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в рамках 1/2 финала Кубка Англии сезона-2021/2022 встретились «Челси» и «Кристал Пэлас». «Аристократы» одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
11.04 / 11:33
спорт чемпионат курс Видеообзор результативной ничьей «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» в чемпионате Англии
Вчера, 10 апреля, на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере в рамках 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль». Команды сыграли вничью, счёт – 2:2. Права на видео принадлежат EPL.
20.03 / 21:31
происшествия спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
29.12 / 09:44
рубль спорт чемпионат футбол «Саутгемптон» и «Тоттенхэм» не выявили победителя в матче чемпионата Англии
Сегодня, 28 декабря, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Тоттенхэм». Команды сыграли вничью – 1:1.