Филипп Коутиньо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Филипп Коутиньо

22.05 / 20:03
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» и стал чемпионом Англии сезона-2021/2022
22.05 / 20:07
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии сезона 2021/2022
«Горожане» опередили «Ливерпуль» на одно очко.В матче 38-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Астон Виллу». Встреча проходила на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере и завершилась победой хозяев — 3:2.На 37-й минуте забил хавбек «Астон Виллы» Мэтти Кэш, голевой пас отдал Лука Динь.