Габриэль Агбонлахор: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Габриэль Агбонлахор

28.02 / 21:36
семья происшествия спорт Кубок Англии фк челси Мудрик на фоне критики эффектным голом помог Челси выйти в четвертьфинал Кубка Англии — видео
Челси победил Лидс со счетом 3:2 в матче 1/8 финала Кубка Англии.Лидс открыл счет уже на 8-й минуте после точного удара Джозефа.
27.02 / 09:07
футбол фк ливерпуль фк челси «Он ничего не показал». Экс-футболист сборной Англии «проехался» по Мудрику после провала в финале Кубка лиги
Экс-форвард сборной Англии Даррен Бент раскритиковал украинского вингера Челси Михаила Мудрика за игру против Ливерпуля (0:1) в финале Кубка лигиПо словам Бента, Мудрик не оправдал надежд, а тот, кто согласовал его трансфер в Челси должен быть уволен со своей должности, сообщает talkSPORT.«Тот, кто дал зеленый свет на трансфер Мудрика за такую сумму, заслуживает увольнения. Он вышел и никоим образом не повлиял на игру.Когда Мудрик вышел на поле, я подумал: «О, возможно, это его момент».
26.02 / 09:56
футбол Сборная Англии фк ливерпуль фк челси «Я бы не доверил ему набирать мою ванну». Экс-футболист сборной Англии жестко раскритиковал Мудрика после поражения в финале Кубка лиги
Бывший нападающий Астон Виллы и сборной Англии Габриэль Агбонлахор раскритиковал вингера Челси Михаила Мудрика после поражения от Ливерпуля (0:1) в финале Кубка английской лиги.
14.12 / 17:16
происшествия спорт футбол фк челси «Он боится подкатов и не умеет бегать»: бывший форвард сборной Англии призвал Челси избавиться от Мудрика
Бывший футболист Челси и ряда английских клубов Габриэль Агбонлахор высказался по поводу украинского вингера Михаила Мудрика. Эксперт talkSPORT призвал «синих» продать украинца.«Они хотят продать Конора Галлахера? Это не очень разумно.
03.09 / 15:15
происшествия спорт Мода и стиль футбол фк челси «Мудрик — бездарный». Экс-футболист сборной Англии уничтожил украинского вингера из-за ужасной игры против Ноттингема — видео
Бывший игрок сборной Англии и Астон Виллы Габриэль Агбонлахор набросился на Михаила Мудрика после проигранного матча лондонского клуба против Ноттингема (1:0). Украинский игрок Челси Михаил Мудрик появился на поле на 77-й минуте при счете 0:1 в пользу гостей, однако за это время успел совершить несколько ошибок, которые разозлили Габриэля.«Челси же купил кучу средних игроков.