Габриэль Мартинелли: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Габриэль Мартинелли

11.02 / 08:31
спорт Артета – об удалении Мартинелли: «За 18 лет в Англии я никогда такого не видел»
Микель Артета высказался об удалении нападающего Габриэля Мартинелли в матче 24-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:0). «Никогда такого не видел.
18.12 / 23:11
происшествия спорт чемпионат Здоровье и красота «Арсенал» забил свой 7000-й гол в чемпионате Англии
«Арсенал» в матче 18-го тура АПЛ против «Лидса» достиг отметки в 7000 голов в высшем дивизионе чемпионата Англии. Автором юбилейного мяча стал Габриэль Мартинелли.
18.12 / 21:54
происшествия спорт чемпионат В матче с «Лидсом» «Арсенал» забил 7000-й гол в чемпионатах Англии.
18 декабря проходит матч 18-го тура АПЛ между «Лидсом» и «Арсеналом». Счет после первого тайма - 3:0 в пользу «канониров».
16.12 / 01:01
происшествия спорт Здоровье и красота АПЛ. «Вест Хэм» в 600-м матче Мойеса проиграл в дерби «Арсеналу»
«Арсенал» победил «Вест Хэм» в седьмом домашнем матче подряд. Решающий мяч забил Габриэль Мартинелли. С 67-й минуты гости играли в меньшинстве.
16.12 / 01:00
спорт «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби
В матче 17-го тура АПЛ лондонский «Арсенал» на своем поле переиграл земляков из «Вест Хэма».Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «канониров». Счет на 48-й минуте открыл бразильский полузащитник «Арсенала» Габриэль Мартинелли.