Хаким Зиеш: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Хаким Зиеш

19.03 / 22:30
спорт ПАСЕ «Челси» обыграл «Мидлсбро» и вышел в полуфинал Кубка Англии
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро в рамках 1/4 финала Кубка Англии «Мидлсбро» принимал «Челси». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
19.03 / 22:31
связь санкции спорт «Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Мидлсбро»
В матче 1/4 финала Кубка Англии лондонский «Челси» на выезде переиграл «Мидлсбро».Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «синих», в составе которых отличились Ромелу Лукаку и Хаким Зиеш.Таким образом, команда Томаса Тухеля, обремененная огромным количеством финансовых проблем в связи с санкциями британских властей против Романа Аюрамовича, вышла в полуфинал турнира.Напомним, в остальных четвертьфиналах сыграют «Кристал Пэлас» - «Эвертон», «Саутгемптон» - «Манчестер Сити» и «Ноттингем Форест» - «Ливерпуль».Кубок Англии1/4 финала«Мидлсбро» - «Челси» (Лондон) - 0:2 (0:2)Голы: Лукаку, 15; Зиеш, 31.источник: «Советский спорт»
23.01 / 21:29
спорт футбол «Челси» победил «Тоттенхэм» в дерби и сократил отставание от «Ливерпуля» до очка
Сегодня, 23 января, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Хозяева одержали победу – 2:0. На 47-й минуте отличился хавбек «аристократов» Хаким Зиеш, ему ассистировал Каллум Хадсон-Одои.
08.01 / 22:48
спорт «Челси» разгромил клуб из 5-го дивизиона «Честерфилд» в Кубке Англии
8 января на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне состоялся матч 1/32 Кубка Англии между «Челси» и «Честерфилдом». Разгромную победу одержали хозяева со счетом 5:1.Голами в составе «Челси» отметились Тимо Вернер (6-я минута), Каллум Хадсон-Одои (18), Ромелу Лукаку (20), Андрес Кристенсен (39) и Хаким Зиеш (55).
08.01 / 22:36
спорт чемпионат футбол «Челси» разгромил «Честерфилд» в 1/32 Кубка Англии по футболу
Лондонский «Челси» на своём поле нанёс разгромное поражение «Честерфилду» в матче 1/32 финала плей-офф Кубка Англии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 5:1 в пользу команды Романа Абрамовича.В составе «Челси» мячи забили Тимо Вернер (6-я минута), Каллум Хадсон-Одои (18-я), Ромелу Лукаку (20-я), Андреас Кристенсен (39-я), Хаким Зиеш (55-я).
08.01 / 22:28
спорт Голы Вернера и Лукаку помогли «Челси» разгромить «Честерфилд» в Кубке Англии — 5:1
«Челси» одержал победу над «Честерфилдом» в 1/32 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев. В первом тайме подопечные Томаса Тухеля забили четыре безответных гола в ворота соперников.
16.12 / 22:49
спорт чемпионат «Челси» и «Эвертон» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 16 декабря, пройдёт матч 17-го тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Эвертоном». Встреча состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж».
02.12 / 01:22
спорт чемпионат ПАСЕ «Челси» минимально обыграл «Уотфорд» и сохранил лидерство в чемпионате Англии
Сегодня, 2 декабря, завершался матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфордом» и «Челси». Встреча проходила на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде (Англия).