Heiko Becker: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Heiko Becker

20.04 / 09:48
евро спорт футбол история Манчестер Сити Лига Чемпионов Тренер Манчестер Сити установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов
Гвардиола обошел Анчелотти (Фото:REUTERS/Heiko Becker) Победа над Баварией в четвертьфинале Лиги чемпионов стала исторической для главного тренера Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы.Пройдя Баварию, Гвардиола в должности тренера пробился в полуфинал Лиги чемпионов в десятый раз в карьере, что стало рекордом в истории футбола.Таким образом, испанец опередил наставника Реала Карло Анчелотти, доходившего до стадии ½ финала Лиги чемпионов девять раз.Гвардиола выходил в полуфинал турнира во главе Барселоны, Баварии и Манчестер Сити.При этом испанский специалист выигрывал Лигу чемпионов только дважды — с Барселоной в сезонах 2008/09 и 2010/11.Ранее сообщалось, что Гвардиола зарабатывает в Манчестер Сити 22,4 млн.
19.04 / 21:26
происшествия спорт Манчестер Сити Лига Чемпионов Бавария (Мюнхен) Чуда не произошло. Манчестер Сити вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео
Холанд забивает гол (Фото:REUTERS/Heiko Becker) Английский клуб по сумме двух матчей прошел Баварию в четвертьфинале турнира.Неделю назад Манчестер Сити на своем поле добыл победу — 3:0. Этот счет англичане защитили в Мюнхене. Мы вели онлайн-трансляцию матча Бавария — МанСити.Немецкий клуб провел весь матч в атаках.