Хендерсон Джордан: Последние новости на русском языке

13.01 / 06:32
капитал «Ювентус» включился в борьбу за капитана сборной Англии
Полузащитник «Аль-Иттифака» Джордан Хендерсон может оказаться в Серии А. «Ювентус» ведет переговоры об аренде 33-летнего футболиста. Сообщалось, что капитан сборной Англии также интересен «Аяксу», двум клубам из АПЛ и одному из Бундеслиги.
17.01 / 13:53
чемпионат контракт деньги капитал Экс-игрок Ливерпуля покидает Саудовскую Аравию и возвращается в Европу
Джордан Хендерсон не смог привыкнуть к жизни в восточной стране и уровню местного чемпионата. Не все в этой жизни можно купить за деньги. Это в очередной раз доказывает ситуация с бывшим капитаном Ливерпуля Джорданом Хендерсоном.
16.10 / 09:45
общество капитал Англия. Премьер-лига Капитан сборной Англии прокомментировал свист болельщиков в свой адрес
Полузащитник «Аль-Иттифака» Джордан Хендерсон высказался о реакции болельщиков сборной Англии на его переход в саудовский клуб. «У каждого есть свое мнение.
09.09 / 13:59
Англия. Премьер-лига Тренер сборной Англии отреагировал на протест ЛГБТ-фанатов против Хендерсона
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поддержал полузащитника «Аль-Иттифака» Джордана Хендерсона. «Джордан уже говорил, что расстроится из-за этого.
09.09 / 12:27
Ливерпуль Англия. Премьер-лига ЛГБТ-фанаты готовят акцию протеста в случае игры Хендерсона за сборную Англии
Британское ЛГБТ-сообщество продолжает критиковать футболиста Джордана Хендерсона. До трансфера в саудовский клуб Хендерсон участвовал в акциях в поддержку ЛГБТ.
27.07 / 19:31
самит история Англия. Премьер-лига Хендерсон – самый высокооплачиваемый игрок в истории сборной Англии
Джордан Хендерсон будет зарабатывать в «Аль-Иттифаке» 700 тысяч фунтов в неделю. Это самая высокая зарплата среди всех игроков сборной Англии в истории.
27.07 / 13:11
общество евро ЗВЕЗДА Ливерпуль трансфер Легенда Ливерпуля переезжает в Саудовскую Аравию
Джордан Хендерсон присоединился к мировым футбольным звездам, отправившимся на заработки на Ближний Восток. Среди мировых футбольных звезд в Саудовской Аравии пополнение. В местный чемпионат перебрался многолетний капитан и ветеран Ливерпуля Джордан Хендерсон.
26.07 / 19:39
спорт чемпионат футбол УЕФА фк ливерпуль Английская Премьер-лига Легенда Ливерпуля покинул клуб после 12 лет в команде
Джордан Хендерсон выступал за Ливерпуль с 2011 года (Фото:Джордан Хендерсон via Instagram) Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон объявил, что уходит из клуба. Об этом Хендерсон сообщил в видеообращении, которое опубликовал в своем аккаунте в Instagram.Футболист заявил, что ему нелегко было принимать это решение и Ливерпуль навсегда останется в его сердце.«Трудно описать словами эти последние 12 лет, а еще труднее попрощаться.
11.12 / 14:43
спорт чемпионат Игрок Англии Хендерсон проигнорировал Мбаппе и не пожал ему руку перед матчем с Францией
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон проигнорировал нападающего Франции Килиана Мбаппе и не пожал ему руку перед матчем команд в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в Катаре. Индицент произошёл перед началом матча, когда обе команды находились в подтрибунном помещении и готовились к выходу на поле.
10.12 / 20:21
спорт чемпионат Появилось видео трюка Хендерсона на тренировке сборной Англии
В сети появилось видео невероятного трюка полузащитника «Ливерпуля» и сборной Англии Джордана Хендерсона на тренировке «трёх львов». Во время «игры в круг» на тренировке сборной Англии Джордан Хендерсон получил мяч и после неожиданного разворота сумел пробросить его мимо Букайо Саки.
05.12 / 00:02
футбол видео ЧМ-2022 Англия разгромила Сенегал и вышла на Францию в четвертьфинале ЧМ-2022 — видео
В четвертьфинале сборная Англии сыграет с национальной командой Франции (Фото:REUTERS/Carl Recine) Сборная Англии разгромила национальную команду Сенегала в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2022 и вышла в следующую стадию турнира.Африканцы лучше начали встречу и имели несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет, однако их подвела реализация.Англичане же своим первым шансом в поединке воспользовались сполна. Джуд Беллингем с левого фланга выкатил мяч в центр штрафной площади соперников на Джордана Хендерсона, который в касание отправил мяч в ворота сенегальцев.Перед самым перерывом Гарри Кейн закрепил преимущество в счете своей команды, реализовав выход один на один с Эдуаром Менди.На 57-й минуте англичане довели дело до разгрома.
04.12 / 23:29
происшествия спорт чемпионат футбол капитал Сборная Англии забила 12-й гол на ЧМ-2022, повторив рекорд, установленный в России
В эти минуты проходит матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Англии и Сенегала. Команды играют на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток главного арбитра встречи Ивана Бартона прозвучал в 22:00 мск.
04.12 / 23:01
происшествия самит спорт чемпионат футбол Беллингем стал самым молодым ассистентом сборной Англии на чемпионатах мира с 1966 года
Сегодня, 4 декабря, проходит матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Англии и Сенегала. Команды играют на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток главного арбитра встречи Ивана Бартона прозвучал в 22:00 мск.
10.10 / 02:29
происшествия расследование спорт чемпионат футбол Ассоциация футбола Англии проведёт расследование эпизода матча «Арсенал» — «Ливерпуль»
Английская ассоциация футбола (FA) проведёт расследование стычки между игроками в матче 10-го тура чемпионата Англии, в котором «Арсенал» принимал «Ливерпуль» (3:2). Об этом сообщает BBS Sport. Конфликт произошёл в моменте после назначения пенальти в ворота «Ливерпуля» на 76-й минуте.
04.08 / 12:11
девушки школы чемпионат футбол Здоровье и красота Кандидаты в премьер-министры Великобритании ответили на письмо женской сборной Англии
Кандидаты в премьер-министры Великобритании Риши Сунак и Лиз Трасс отреагировали на обращение футболисток женской сборной Англии. Девушки попросили увеличить количество уроков футбола для девочек в школах после своей победы на чемпионате Европы. Футболистки хотят, чтобы «каждая школьница в стране имела такой же доступ к футболу, как и мальчики».
14.05 / 23:15
пресс-служба спорт Сад и огород Хендерсон прокомментировал победу «Ливерпуля» в финале Кубка Англии
Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Англии. Красные в матче за трофей обыграли «Челси» в серии пенальти. «У нас были шансы, но нам просто не удавалось забить.
02.12 / 01:15
спорт капитал Дубль Салаха помог «Ливерпулю» разгромить «Эвертон» в дерби
В матче 14-го тура АПЛ «Ливерпуль» в гостях нанес крупное поражение землякам из «Эвертона».Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «красных», в составе которых дубль оформил Мохаммед Салах. Еще по одному мячу забили капитан команды Джордан Хендерсон и Диогу Жота.