Карлос Алькарас: Новости Великобритании

Все новости, где упоминается Карлос Алькарас

25.06 / 16:52
пресс-служба спорт теннис Карлос Алькарас прокомментировал свою победу на турнире в Лондоне
Испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал свою победу на травяном турнире категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания). Это первый титул спортсмена на траве. «Для меня теннис — это моя жизнь.
14.07 / 16:27
футбол теннис Развлекается в Лондоне. Мудрик посетил финал Уимблдона между Джоковичем и Алькарасом — фото
В Лондоне начался финал мужского Уимблдона-2024, в котором играют испанец Карлос Алькарас и серб Новак Джокович.Финалы турниров Большого шлема традиционно посещают знаменитые гости — актеры, звезды шоу-бизнеса, спортсмены и другие. Нынешнюю решающую игру на Уимблдоне решил не пропустить и известный украинский футболист лондонского Челси Михаил Мудрик.Он опубликовал в Instagram Stories видео, как теннисисты выходят на корт.
25.06 / 14:39
общество политика спорт Алькарас вернёт себе звание первой ракетки мира после победы на турнире в Лондоне
Испанский теннисист Карлос Алькарас вернётся на первую строчку мирового рейтинга после победы на травяном турнире категории АТР-500 в Лондоне (Великобритания). В завершившемся сегодня, 25 июня, финальном матче соревнований Алькарас обыграл посеянного седьмым австралийца Алекса де Минора (18-й в рейтинге ATP) — 6:4, 6:4.
семья общество спорт Алькарас обыграл де Минора и стал победителем турнира в Лондоне
Вторая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас стал победителем травяного турнира категории АТР-500 в Лондоне (Великобритания), обыграв в финальном матче соревнований посеянного седьмым австралийца Алекса де Минора (18-й в рейтинге ATP). Игра завершилась уверенной победой Алькараса в двух сетах со счётом 6:4, 6:4. Общая продолжительность встречи составила 1 час 35 минут.
25.06 / 14:36
общество спорт теннис Алькарас победил Де Минаура в финале турнира в Лондоне
Теннис.  Сегодня, 25-го июня, подошёл к концу турнир в Лондоне (Великобритания). В финале испанский теннисист Карлос Алькарас встречался с представителем Австралии Алексом де Минауром.
25.06 / 11:56
спорт Финалист Лондона Алекс де Минор снялся с турнира в Истбурне
Финалист турнира в Лондоне, 18-я ракетка мира австралийский теннисист Алекс де Минор снялся с травяного турнира категории ATP-250 в Истбурне (Великобритания), который пройдёт с 26 июня по 1 июля. Об этом сообщил официальный сайт турнира.
24.06 / 16:06
спорт Алькарас уверенно обыграл Корду и вышел в финал турнира в Лондоне
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в финал травяного турнира категории АТР-500, который проходит в Лондоне (Великобритания). В полуфинальном матче соревнований первый сеяный Алькарас нанёс поражение американцу Себастьяну Корде со счётом 6:3, 6:4.
23.06 / 19:38
семья общество спорт Алькарас обыграл Димитрова и вышел в полуфинал турнира в Лондоне
Вторая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания), обыграв в матче 1/4 финала представителя Болгарии Григора Димитрова (26-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой Алькараса в двух сетах со счётом 6:4, 6:4. Общая продолжительность встречи составила 1 час 34 минуты.
23.06 / 05:31
спорт теннис Алькарас высказался о выходе в четвертьфинал травяного турнира в Лондоне
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал победу над теннисистом из Чехии Иржи Лехечкой во втором круге турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания). «Я очень доволен уровнем, который показал в этом матче. Иржи – отличный соперник, у него прекрасные удары.
22.06 / 17:56
спорт Димитров вышел в четвертьфинал турнира в Лондоне, одолев Серундоло
Спортсмен из Болгарии Григор Димитров, 26-я ракетка мира, вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-500, который проходит в Лондоне (Великобритания). В матче второго круга соревнований Димитров нанёс поражение аргентинцу Франсиско Серундоло, 19-й ракетке мира, со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
22.06 / 16:38
общество спорт теннис Алькарас вышел в 1/4 финала турнира в Лондоне
Теннис.  Сегодня, 22-го июня, прошёл матч второго круга турнира категории ATP-500 Cinch Championships (Лондон, Англия). Испанский теннисист Карлос Алькарас встречался с представителем Чехии Иржи Легечкой.
22.06 / 16:01
спорт Карлос Алькарас разгромно обыграл Легечку и вышел в четвертьфинал турнира в Лондоне
Чемпион US Open – 2022, вторая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания). В матче второго круга первый сеяный Алькарас со счётом 6:2, 6:3 обыграл 36-ю ракетку мира, 21-летнего чеха Иржи Легечку.
20.06 / 18:07
общество пресс-служба спорт теннис Алькарас — о старте на турнире в Лондоне: мне было сложно адаптировать свою игру к траве
Испанский теннисист Карлос Алькарас, вторая ракетка мира, прокомментировал свою победу в стартовом матче на травяном турнире ATP-500, проходящем в Лондоне (Великобритания). Спортсмен в упорной борьбе в трёх сетах оказался сильнее француза Артура Риндеркнеша. «Вначале мне было очень сложно адаптировать свою игру, свой теннис к траве.
20.06 / 16:13
общество спорт Алькарас пробился во второй круг турнира в Лондоне, с трудом обыграв Риндеркнеша
Вторая ракетка мира из Испании Карлос Алькарас в упорной борьбе вырвал победу в матче первого круга травяного турнира ATP-500 в Лондоне (Великобритания). Теннисист обыграл 83-ю ракетку мира из Франции Артура Риндеркнеша в трёх сетах со счётом 4:6, 7:5, 7:6 (7:3). Матч продолжался 2 часа 33 минуты.
17.06 / 15:16
спорт Прошла жеребьёвка травяного турнира в Лондоне, где сыграют Алькарас, Руне, Маррей и Корда
Состоялась жеребьёвка травяного турнира категории ATP-500, который пройдёт в Лондоне (Великобритания) с 19 по 25 июня. Первым сеяным соревнований стал чемпион US Open – 2022, вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
08.06 / 22:47
спорт Карлос Алькарас не сыграет на травяном турнире в Лондоне
Седьмая ракетка мира, 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас Гарфия сообщил, что не сыграет на травяном турнире категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания). Соревнования пройдут за неделю до Уимблдона, с 13 по 19 июня.