Кейд Гордон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Кейд Гордон

09.01 / 19:12
спорт Здоровье и красота Кубок Англии. «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» вышли в 1/16 финала
«Ливерпуль» победил «Шрусбери Таун». Забили Фабиньо (дубль), Роберто Фирмино и 17-летний Кейд Гордон.
09.01 / 19:08
семья спорт «Ливерпуль» разгромил «Шрусбери Таун» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
Сегодня, 9 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Ливерпуль» принимал «Шрусбери Таун». Хозяева одержали победу – 4:1. На 27-й минуте счёт открыл полузащитник «Шрусбери Таун» Дэниэл Удо, ему ассистировал Натаниэль Огбета.
09.01 / 18:57
самит спорт Голы 17-летнего Гордона и Фирмино помогли «Ливерпулю» пройти «Шрусбери Таун» в Кубке Англии
«Ливерпуль» в домашнем матче 1/32 финала Кубка Англии победил «Шрусбери Таун» со счетом 3:1.На гол нападающего Даниэля Удо (27-я минута), «мерсисайдцы» ответили точными ударами Кейда Гордона (34) и Роберто Фирмино (78), а также реализованным Фабиньо пенальти (44) и его голом в компенсированное ко второму тайму время.Отметим, что Гордон занял второе место среди самых молодых футболистов, забивавших за «Ливерпуль», Кейду на момент игры было 17 лет и 96 дней.