Килиан Мбапп: Новости Великобритании

Все новости, где упоминается Килиан Мбапп

07.12 / 22:37
общество происшествия спорт чемпионат Мбаппе примет участие в матче с Англией
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе вернулся к тренировкам в общей группе перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира с национальной командой Англии. Об этом сообщает AP News.
29.09 / 15:57
футбол ФК Реал Мадрид Звездному Мбаппе запретили присутствовать на мадридском дерби — известна причина
Нападающий мадридского Реала Килиан Мбаппе не посетит дерби против Атлетико в рамках 8-го тура чемпионата Испании.В предыдущем матче Реала Мбаппе получил травму, из-за которой не сможет сыграть с Атлетико.Француз намеревался посетить гостевой матч на стадионе Атлетико, однако руководство Реала запретило ему это делать.Как пишет L’Equipe, клуб хочет избежать возможных инцидентов с болельщиками соперника, поэтому попросил Мбаппе не приезжать на стадион.Известно, что в конфликте с фанатами Атлетико находится другая звезда Реала, бразилец Винисиус.
16.01 / 07:49
общество ЗВЕЗДА футбол капитал Голосовал за Мбаппе и партнера по сборной. Месси признал звезду Манчестер Сити лучшим игроком 2023 года
Нападающий Интер Майами Лео Месси признан лучшим футболистом прошлого года по версии FIFA. Лео набрал одинаковое количество голосов с Холандом, однако забрал награду благодаря дополнительным показателям.Отметим, Месси также участвовал в голосовании на правах капитана сборной Аргентины.
23.03 / 18:03
Манчестер Сити Трансферы ФК Реал Мадрид Реал намерен приобрести двух главных звезд ПСЖ и Манчестер Сити — СМИ
Эрлинг Холанд возглавляет бомбардирскую гонку АПЛ (Фото:REUTERS/Craig Brough) Мадридский Реал запланировал масштабное усиление команды на лето 2024 года, сообщает AS.По информации издания, приоритетной целью Реала является форвард Манчестер Сити Эрлинг Холанд, которого мадридцы планируют купить летом 2024 года, когда в контракте норвежца вступит в силу пункт, позволяющий ему покинуть «горожан».Клаусула Холанда составляет от 220 до 240 млн евро.В то же время Реал имеет цель приобрести еще и нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе и этот план не противоречит желанию подписать Холанда.Таким образом, мадридцы хотят создать ударное трио Мбаппе – Холанд – Винисиус.Отмечается, что летом 2024 года, вероятно, в составе «сливочных» уже не будет Бензема, Азара, Модрича и Крооса, что позволит клубу сэкономить более 50 млн евро на зарплатах и использовать эти средства для выплат Холанду и Мбаппе, если их переход состоится одновременно.Ранее сообщалось, что Реал уступил Барселоне (1:2) в 26-м туре чемпионата Испании и почти упустил шансы на чемпионство.Теги:   ПСЖ (Paris SG) Трансферы Манчестер Сити ФК Реал Мадрид Килиан Мбаппе Эрлинг Холанд
11.12 / 00:10
спорт чемпионат история Фото: реакция Мбаппе на промах Кейна с пенальти в матче Англия — Франция
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не сдержал эмоций от промаха англичанина Гарри Кейна с пенальти в концовке матча четвертьфинала чемпионата мира. 29-летний Кейн в матче с Францией (1:2) дважды подходил к исполнению пенальти.
05.12 / 11:50
Telegram спорт чемпионат футбол Англия сыграет с Францией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу-2022
На чемпионате мира по футболу определилась еще одна пара четвертьфиналистов. Франция и Англия преодолели стадию 1/8 финала.Сборная Франции и ее лидер Килиан Мбаппе сыграли с Польшей.
24.07 / 21:26
футбол Манчестер Сити Бавария (Мюнхен) Один из самых дорогих футболистов мира отличился победным голом в дебютном матче за Манчестер Сити — видео
Холланд забил уже в дебюте игры (Фото:Jeff Hanisch-USA TODAY Sports) Звездный новичок Манчестер Сити Эрлинг Холанд результативно дебютировал за английский клуб.Норвежец впервые сыграл за Манчестер Сити, выйдя в стартовом составе «горожан» на товарищеский матч против мюнхенской Баварии.Холанд отличился голом уже после 12 минут пребывания на поле. Атаку начал Де Брюйне, который отдал пас на Грилиша, а тот переадресовал мяч в центр штрафной, откуда норвежский форвард отправил мяч в сетку.После первого тайма Холанд был заменен, а его гол оказался единственным в матче и принес «горожанам» победу со счетом 1:0.По данным популярного портала Transfermarkt, стоимость Холанда оценивается в 150 млн евро.
15.06 / 20:34
УЕФА Манчестер Сити Подала жалобу в УЕФА. Испанская Ла Лига обвинила ПСЖ и Манчестер Сити в нечестной борьбе на трансферном рынке
Ла Лига пожаловалась на два клуба в УЕФА (Фото:REUTERS/Craig Brough) Ла Лига пожаловалась в УЕФА на французский ПСЖ и английский Манчестер Сити из-за вероятного нарушения финансового фейр-плей.Против ПСЖ Ла Лига подала жалобу на прошлой неделе, а против Манчестер Сити – еще в апреле, сообщает официальный сайт организации.В Ла Лиге считают, что нерегулярное финансирование ПСЖ и Манчестер Сити осуществляется либо за счет прямых вливаний денег, либо за счет спонсорских и других контрактов, не отвечающих рыночным условиям и не имеющих экономического смысла.Таким образом, ПСЖ и Манчестер Сити наносят ущерб европейским клубам и лигам, поскольку искусственно раздувают рынок, при этом деньги не генерируются в самом футболе.Ранее СМИ сообщали, что Ла Лига намерена судиться с ПСЖ после того, как нападающий Килиан Мбаппе подписал новый контракт с французским клубом, хотя перед этим договорился о переходе в мадридский Реал.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.