Константин Хацидакис: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Константин Хацидакис

10.04 / 10:29
происшествия закон спорт футбол фк ливерпуль Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Скандал в английской Премьер-лиге. Судья ударил звезду Ливерпуля в перерыве матча против Арсенала — видео
Робертсон получил локтем в челюсть (Фото:REUTERS/Phil Noble) В матче 30-го тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Арсеналом (2:2) случился скандальный эпизод.Об этом сообщает Daily Mail.После того как прозвучал свисток на перерыв защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон подошел к ассистенту главного арбитра Константину Хацидакису, вероятно, высказав ему некоторые претензии. В ответ игрок получил от судьи отмашку локтем в челюсть.Робертсон стал держаться за подбородок, а футболисты Ливерпуля подбежали к главному арбитру Полу Тирни, обратив его внимание на инцидент.