Крейг Поусон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Крейг Поусон

23.04 / 18:32
спорт история «МЮ» обыграл «Брайтон» в серии пенальти и вышел в финал Кубка Англии
Сегодня, 23 апреля, состоялся второй по счёту полуфинальный матч Кубка Англии, в котором встречались «Брайтон» и «Манчестер Юнайтед». Игра проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Матч обслуживала судейская бригада во главе с Крейгом Поусоном.
23.04 / 14:43
Дом и интерьер шоу бизнес спорт «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед»: составы команд на полуфинал Кубка Англии
Сегодня, 23 апреля, в 18:30 мск начнётся второй по счёту полуфинальный матч Кубка Англии, в котором встретятся «Брайтон» и «Манчестер Юнайтед». Игра пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия).
20.03 / 23:08
спорт «Ливерпуль» обыграл «Ноттингем Форест» и вышел в полуфинал Кубка Англии
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Сити Граунд» в городе Ноттингем в рамках 1/4 финала Кубка Англии сезона-2021/2022 «Ноттингем Форест» принимал «Ливерпуль». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
26.02 / 17:33
общество происшествия спорт чемпионат ПАСЕ «Тоттенхэм» разгромил на выезде «Лидс» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лидс Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу – 4:0. На 10-й минуте счёт открыл защитник Мэтт Доэрти, ему ассистировал Райан Сесеньон.
09.01 / 22:22
спорт «Ноттингем Форест» выбил «Арсенал» из Кубка Англии
Сегодня, 9 января, на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Ноттингем Форест» принимал лондонский «Арсенал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке матча.