Лина Магулль: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лина Магулль

01.08 / 09:18
происшествия спорт чемпионат футбол история Футболистки сборной Англии празднуют победу на женском Евро-2022. Видео
В соцсетях появилось видео из автобуса женской сборной Англии после победы на чемпионате Европы — 2022. Футболистки поют известную песню Freed from desire. В момент припева пение сменяется радостным криком.
31.07 / 23:54
спорт чемпионат история Видеообзор победы женской сборной Англии над Германией в финале ЧЕ
На чемпионате Европы среди женских команд, который проходил в Англии, состоялся финальный матч. В главном матче турнира встретились сборные Англии и Германии. Победу одержали англичанки — 2:1.
31.07 / 22:57
спорт чемпионат история Принц Уильям вручил сборной Англии трофей за победу на женском ЧЕ-2022
Принц Уильям вручил сборной Англии трофей за победу на чемпионате Европы. Англичанки в финале турнира, проходившего в их стране, обыграли Германию. Встреча закончилась со счётом 2:1, причём, победный мяч сборная Англии забила в дополнительное время.
31.07 / 21:42
спорт чемпионат история Сборная Англии впервые выиграла женский чемпионат Европы
В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился финальный матч женского чемпионата Европы. В финале встретились сборные Англии и Германии. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу англичанок.
31.07 / 21:38
спорт чемпионат история Сборная Англии обыграла Германию и стала чемпионом Европы среди женщин
На стадионе«Уэмбли» в Лондоне (Англия) завершился финальный матч чемпионата Европы среди женщин. За трофей борьбу вели сборные Англии и Германии. Основное время матча закончилось ничьей — 1:1.
31.07 / 21:32
политика спорт чемпионат Англия — Германия: Келли вывела англичанок вперёд в дополнительное время
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» проходит финал женского чемпионата Европы. В финале встречаются сборные Англии и Германии. Счёт в матче был открыт на 62-й минуте, англичанок вперёд вывела Элла Тун.
спорт чемпионат Форвард сборной Англии получила жёлтую карточку за снятую футболку в финале ЧЕ
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) проходит финальный матч чемпионата Европы среди женщин. За трофей борьбу ведут сборные Англии и Германии.
31.07 / 20:46
политика спорт чемпионат Англия — Германия: Магулль сравняла счёт в финале чемпионата Европы
В эти минуты на стадионе «Уэмбли» проходит финал женского чемпионата Европы. В финале встречаются сборные Англии и Германии.