Лоренцо Музетти: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лоренцо Музетти

23.06 / 15:59
спорт Хольгер Руне обыграл Лоренцо Музетти и вышел в полуфинал турнира в Лондоне
Шестая ракетка мира, датчанин Хольгер Руне вышел в полуфинал травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания), обыграв в матче 1/4 финала итальянца Лоренцо Музетти (16-й в рейтинге ATP). Ига завершилась победой датского теннисиста в двух сетах со счётом 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 52 минуты.
23.06 / 13:51
политика спорт Де Минор вышел в полуфинал турнира в Лондоне, обыграв Маннарино
Австралийский теннисист Алекс де Минор, 18-я ракетка мира, вышел в полуфинал травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания). Теннисист в трёх сетах обыграл француза Адриана Маннарино, 46-го в рейтинге ATP. Встреча спортсменов завершилась со счётом 6:4, 4:6, 6:4.
21.06 / 13:43
политика спорт Музетти вышел в 1/4 финала турнира в Лондоне, обыграв Шелтона
Итальянский теннисист Лоренцо Музетти, 16-я ракетка мира, вышел в четвертьфинал травяного турнира категории ATP-500, проходящего в Лондоне (Великобритания). Спортсмен в трёх сетах обыграл американца Бена Шелтона, 35-го в рейтинге ATP. Встреча завершилась со счётом 6:4, 4:6, 6:4.
13.06 / 18:56
семья спорт Бублик на отказе Музетти вышел во второй круг турнира ATP-500 в Лондоне
37-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик вышел во второй круг травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания) на отказе соперника. На старте соревнований Бублик встречался с представителем Италии Лоренцо Музетти. Александр уверенно выиграл первый сет со счётом 6:3.
11.06 / 15:04
Интересное спорт Прошла жеребьёвка турнира в Лондоне, где сыграют Берреттини, Маррей, Вавринка и Рууд
Прошла жеребьёвка травяного турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания), который пройдёт с 13 по 19 июня. Возглавил посев соревнований шестая ракетка мира норвежец Каспер Рууд.
22.02 / 13:08
политика происшествия книги правительство люди Обзор зарубежных СМИ: полное снятие ковид-ограничений в Британии и новая победа Джоковича
Великобритания с 24 февраля снимет все коронавирусные ограничения. Бесплатное массовое тестирование прекратится с 1 апреля, сообщает BBC News. Премьер-министр Борис Джонсон заявил, что в стране отменят обязательную изоляцию для людей с положительным тестом на коронавирус. Тестирование останется доступным для уязвимых категорий населения. Джонсон подчеркнул, что Великобритания уже прошла пик омикрона и теперь может начать переход к нормальной жизни, предусмотрев ресурсы на случай новой вспышки. Британская медицинская ассоциация и оппозиционные партии в правительстве сочли снятие ограничений поспешным и преждевременным.