Лоренцо Пеллегрини: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лоренцо Пеллегрини

05.05 / 21:28
спорт футбол конференция Футбол, Лига Конференций, Полуфинал, Рома - Лестер, Прямая онлайн текстовая трансляция
В первой встрече подопечные Жозе Моуринью играли в пять защитников и практически не рисковали, так как игра проходит на чужом поле с непростым соперником. Тем не менее на 15-й минуте гол забил Лоренцо Пеллегрини и вывел клуб из Рима вперёд.
24.03 / 00:46
общество шоу бизнес спорт чемпионат история 2023 Италия — Англия 1:2, матч 1-го тура отборочного этапа чемпионата Европы — 2024 24 марта 2023 года
Сегодня, 24 марта, завершился матч 1-го тура группы С квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Италии принимала Англию. Встреча прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе. Стартовый свисток главного арбитра Срджана Йовановича прозвучал в 22:45 мск.
18.03 / 10:34
спорт Италия объявила состав на матчи отбора Евро-2024 с Англией и Мальтой
Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («ПСЖ»), Владимиро Фальконе («Лечче»), Алекс Мерет («Наполи»), Иван Проведель («Лацио»);Защитники: Франческо Ачерби, Маттео Дармиан, Федерико Димарко (все – «Интер»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Алессандро Буонджорно («Торино»), Джованни Ди Лоренцо («Наполи»), Алессио Романьоли («Лацио»), Джорджо Скальвини («Аталанта»), ЛеонЛеонардо Спинаццола («Рома»), Рафаэл Толой («Аталанта»);Полузащитники: Николо Барелла («Интер»), Брайан Кристанте («Рома»), Давиде Фраттези («Сассуоло»), Жоржиньо («Арсенал»), Лоренцо Пеллегрини («Рома»), Маттео Пессина («Монца»), Сандро Тонали («Милан»), Марко Верратти («ПСЖ»);Нападающие: Доменико Берарди («Сассуоло»), Федерико Кьеза («Ювентус»), Деньян Ньонто («Лидс»), Винченцо Грифо («Фрайбург»), Симоне Пафунди («Удинезе»), Маттео Политано («Наполи»), Матео Ретеги («Тигре»), Джанлука Скамакка («Вест Хэм»).
20.03 / 22:15
спорт чемпионат «Рома» разгромила «Лацио» в римском дерби и обошла его в таблице Серии А
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках 30-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Рома» принимала «Лацио». Хозяева одержали победу – 3:0. На 1-й минуте счёт открыл нападающий Тэмми Абрахам.