Максим Пахомов: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Максим Пахомов

17.10 / 16:55
семья пресс-служба спорт «Спартак» принял решение обратиться в ЭСК по итогам дерби с ЦСКА
Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что красно-белые приняли решение обратиться в ЭСК РФС по итогам матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:2). «Мы приняли решение обратиться в ЭСК с просьбой дать оценку нескольким эпизодам в матче с ЦСКА.
21.05 / 18:41
происшествия самит закон спорт Арбитр Федотов: Карасёв поплыл в дерби «Спартака» и ЦСКА. И сделал это из-за помощника
Футбольный судья Игорь Федотов проанализировал действия бригады арбитра Сергея Карасёва в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Спартак» переиграл ЦСКА со счётом 2:1. «Судейство в итоге – скандалище. Пенальти и удаление не было.
21.05 / 18:20
происшествия самит закон спорт Арбитр Федотов: по Мозесу в дерби действительно ударили. Но он симулировал!
Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с назначением пенальти в конце матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Спартак» переиграл ЦСКА со счётом 2:1. «Главный же момент – пенальти в концовке. Вопросов в том, что по Мозесу действительно ударили, нет.
закон спорт чемпионат Арбитр Федотов: настаиваю, что момент с Зобниным в дерби – это не пенальти
Бывший футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод в моменте с фолом Игоря Дивеева на Романе Зобнине в матче 28-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА (2:1). «Что касается момента с Зобниным – я настаиваю, что это не пенальти, также как и в игре «Зенита» с «Крыльями».
21.05 / 11:25
общество самит спорт Созин: за «Спартак» болеют 80% болельщиков России. Дерби с ЦСКА — самое важное для страны
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался перед матчем 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Спартак» примет ЦСКА. Какие бы ни приводили результаты исследований по фокус-группам, сколько бы ни считали подписчиков, я уверен: «Спартак» – самый популярный клуб страны, за него болеют 80% болельщиков России.
21.11 / 19:28
самит закон спорт чемпионат история Игорь Федотов объяснил, почему судья добавил 24 минуты в матче Англия — Иран на ЧМ-2022
Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал тот факт, что Рафаэл Клаус, главный судья матча между Англией и Ираном (6:2), добавил по завершению первой половины 14 минут, а в конце второго тайма 10 компенсированных минут. «То, что судья добавил 10 минут ко второму тайму – это ещё одно распоряжение руководства ФИФА, это рекомендации для арбитров.
20.04 / 20:53
самит спорт Арбитр Федотов — о второй карточке Гбамену в дерби: не нравится, как и почему её показали
Российский арбитр Игорь Федотов высказался о красной карточке полузащитника ЦСКА Жан-Филиппа Гбамена во время матча 1/4 финала Кубка России со «Спартаком». «Кто-то подсказал Москалёву, что Гбамен попал Зобнину локтем по лицу.