Мэри Дарлингтон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мэри Дарлингтон

13.06 / 14:16
семья СМИ банк Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Акции клуба взлетели вверх. Катарский шейх выиграл схватку за покупку Манчестер Юнайтед — СМИ
У Манчестер Юнайтед вскоре появится новый владелец (Фото:REUTERS/Молли Дарлингтон) Катарские СМИ сообщают, что новым владельцем Манчестер Юнайтед станет шейх Джассим бин Хамад Аль Тани. Глава Исламского банка Катара шейх Джассим бин Хамад Аль Тани выиграл гонку за покупку футбольного клуба АПЛ Манчестер Юнайтед.Об этом пишет издание Al Watan, принадлежащая королевской семье Катара.Как пишет издание, о соглашении вскоре будет объявлено официально.Как отмечает агентство Reuters, несмотря на отсутствие официального подтверждения о сделке, акции клуба на бирже в Нью-Йорке подскочили перед открытием торгов на 20%.По данным британских СМИ, шейх Джассим сделал «пятое и последнее» предложение на сумму более 5 млрд фунтов стерлингов ($6,28 млрд).В мае этого года сообщалось, что Джасим бен Хамад Аль-Тани улучшил предложение о покупке футбольного клуба АПЛ Манчестер Юнайтед.
26.05 / 08:04
самит спорт футбол ПАСЕ Манчестер Юнайтед фк челси «Худший трансфер в истории». Мудрика высмеяли за эпический промах в матче с Манчестер Юнайтед — видео
Мудрик мог забивать в дебюте игры (Фото:REUTERS/Молли Дарлингтон) Украинский вингер лондонского Челси упустил прекрасную возможность забить гол в перенесенном матче 32-го тура английской Премьер-лиги против Манчестер Юнайтед (1:4). Мудрик вышел на игру в стартовом составе, а уже на 4-й минуте мог выводить Челси вперед.
26.05 / 06:45
спорт футбол история Манчестер Юнайтед фк челси Английская Премьер-лига Манчестер Юнайтед разгромил Челси Мудрика и вышел в Лигу чемпионов — видео
Каземиро начал разгром (Фото:REUTERS/Молли Дарлингтон) Манчестер Юнайтед со счетом 4:1 победил Челси в перенесенном матче 32-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед открыл счет уже на 6-й минуте после точного удара Каземиро, а до перерыва Марсьяль удвоил преимущество своей команды.