Molly Darlington: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Molly Darlington

10.06 / 21:01
самит спорт футбол история Манчестер Сити Лига Чемпионов Интер Манчестер Сити в напряженном финале обыграл Интер и впервые выиграл Лигу чемпионов
Манчестер Сити победил благодаря единственному голу (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити победил Интер со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов и впервые в своей истории стал триумфатором турнира. Манчестер Сити имел несколько возможностей открыть счет в первом тайме, однако Бернарду Силва в дебюте игры пробил рядом с воротами, а позже голкипер Интера Онана среагировал на удары Холанда и Де Брюйне.
01.08 / 06:52
MAIL история Манчестер Юнайтед УЕФА Английская Премьер-лига Три полоски для дьяволов. Манчестер Юнайтед подписал рекордный контракт с Adidas
У Манчестер Юнайтед вскоре появится новый владелец (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Юнайтед подписал рекордный десятилетний контракт с Adidas на $1,1 млрд. Футбольный клуб АПЛ Манчестер Юнайтед подписал соглашение с Adidas на сумму 900 млн фунтов стерлингов ($1,1 млрд, продлив партнерство еще на 10 лет.Об этом пишет Reuters.Манчестер Юнайтед, который находится в процессе продажи, в этом году вернется в прибыльную Лигу чемпионов УЕФА после того, как в прошлом сезоне под руководством Эрика тен Хага обеспечил себе место в первой четверке Английской премьер-лиги.Adidas стала официальным спонсором клуба в сезоне 2015/16, воссоединившись после 23 лет и переняв права у Nike.
09.07 / 16:35
спорт чемпионат пилот авиакомпания На глазах у Гвардиолы: Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Великобритании
Победитель гонки (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Действующий чемпион Формулы-1 уверенно идет за своим следующим титулом.На автодроме Сильверстоуна завершился Гран-при Великобритании чемпионата Формулы-1. Его победителем стал пилот Ред Булл Макс Ферстаппен, который еще более упрочнил свое лидерство в зачете пилотов. Накануне гонки авиакомпания Ryanair посмеялась над неудачами другого гонщика Ред Булл Серхио Переса.Вторым на финиш приехал пилот Макларена Ландо Норрис.
17.05 / 21:05
спорт футбол история ПАСЕ Манчестер Сити Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид Манчестер Сити разгромил Реал и во второй раз в истории вышел в финал Лиги чемпионов
Манчестер Сити легко разобрался с Реалом (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити дома победил Реал со счетом 4:0 в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и во второй раз в своей истории стал финалистом самого престижного клубного турнира Европы.Манчестер Сити мощно начал матч и это принесло свои плоды на 23-й минуте, когда Де Брюйне отличным пасом на Бернарду Силву разрезал оборону Реала, а португалец пробил точно в ближний угол. Прошло всего 14 минут, как Бернарду Силву ударом головой оформил дубль.
17.05 / 08:40
семья общество самит футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Претендует на 100% клуба. Шейх из Катара улучшил предложение о покупке Манчестер Юнайтед
Битва за покупку Манчестер Юнайтед продолжается (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Катарский шейх и сын бывшего премьер-министра Катара улучшил предложение о покупке Манчестер Юнайтед. Катарский шейх Джасим бен Хамад Аль-Тани, который возглавляет правление Qatar Islamic Bank, улучшил предложение о покупке футбольного клуба АПЛ Манчестер Юнайтед.Об этом пишет MarketWatch.Аль-Тани по-прежнему претендует на 100% акций Манчестер Юнайтед.
11.04 / 21:22
происшествия самит спорт Манчестер Сити Лига Чемпионов Манчестер Сити уничтожил Баварию в Лиге чемпионов — видео разгрома
Холанд забил третий гол в матче (Фото:REUTERS/Molly Darlington) В первом четвертьфинальном поединке английский клуб на своем поле одержал убедительную победу.Манчестер Сити полностью переиграл немецкий клуб, забил три мяча и еще столько же мог забить, но Баварию несколько раз выручил Зоммер.В первом тайме Родри шикарным ударом снял «паутину» с «девятки» немецких ворот.А после перерыв Холанд организовал еще два гола. Сначала норвежец отдал голевую передачу, а затем и сам забил.
23.03 / 14:03
футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Рекордные ставки. Катарский шейх и самый богатый человек Британии схлестнулись в битве за МЮ
Битва за покупку Манчестер Юнайтед погрузилась в хаос (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Катарский шейх Джассим бин Хамад Аль Тани и самый богатый человек Британии сэр Джим Рэтклифф являются главными претендентами на покупку футбольного клуба Манчестер Юнайтед у семейства Глейзеров. Из-за позднего изменения крайнего срока подачи заявок на покупку футбольного клуба АПЛ Манчестер Юнайтед катарский банкир шейх Джассим бин Хамад Аль Тани и самый богатый человек Британии сэр Джим Рэтклифф отозвали свои заявки.
19.02 / 22:28
футбол Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. МЮ разгромом приблизился к Манчестер Сити, Тоттенхэм вернулся в зону Лиги чемпионов — видео
Рашфорд (в центре) сделал дубль (Фото:REUTERS/Molly Darlington) В английйской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 24-й тур. Третий в таблице Манчестер Юнайтед разгромил на своем поле Лестер 3:0 и приблизился на три очка к Манчестер Сити, который занимает второе место.Успех хозяевам принесли два гола Рашфорда и один — Санчо.
15.02 / 05:16
спорт футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Арсенал — Манчестер Сити. Онлайн-трансляция матча АПЛ с участием Зинченко против его бывшего клуба
Зинченко (слева) ожидает встреча с бывшим клубом (Фото:REUTERS/Molly Darlington) NV следит за ходом отложенной игры английской Премьер-лиги (АПЛ) между Арсеналом, где выступает Александр Зинченко, и экс-клубом украинца Манчестер Сити. Начало — в 21:30 по киевскому времени сегодня, 15 февраля. Ориентировочные составы: Арсенал: Рамсдейл, Зинченко, Габриэл, Салиба, Уайт, Джака, Партей, Эдегор, Мартинелли, Нкетия, СакаМанчестер Сити: Эдерсон, Уолкер, Диаш, Родри, Лапорт, Гюндоган, де Брейне, Силва, Марез, Грилиш, Холанд Матч пройдет в Лондоне на стадионе Эмирейтс.
28.01 / 01:28
спорт футбол Манчестер Сити Кубок Англии Арсенал (Лондон) Манчестер Сити выбил Арсенал из Кубка Англии
Победный гол забил Аке (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити победил Арсенал со счетом 1:0 в 1/16 финала Кубка Англии и выбил «канониров» из турнира.Единственный и победный гол в матче забил Аке, который на 64-й минуте после паса Грилиша отправил мяч точно в угол ворот.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел на поле на 66-й минуте.Манчестер Сити - Арсенал 1:0 Гол: Аке, 64Ранее сообщалось, что Александр Зинченко был признан лучшим игроком команды в матче 21-го тура английской Премьер-лиги против Манчестер Юнайтед (3:2).Теги:   Футбол Манчестер Сити Арсенал (Лондон) Кубок Англии
20.01 / 01:24
спорт футбол Манчестер Сити Тоттенхэм Английская Премьер-лига Манчестер Сити за 12 минут перевернул ход матча АПЛ и одержал волевую победу над Тоттенхэмом
Марез забил два гола и отдал одну результативную передачу (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити одержал волевую победу над Тоттенхэмом со счетом 4:2 в отложенном поединке седьмого тура английской Премьер-лиги (АПЛ).Хозяева поля пропустили сразу два гола в течение четырех минут конца первого тайма, когда отличились Кулусевски и Эмерсон.Перерыв позволил действующему чемпиону Англии прийти в себя, после чего манкунианцы не только отыгрались, но и одержали победу.Как результат, Сити забил сразу три мяча в течение 12 минут усилиями Альвареса, Холанда и Мареза (дважды) — последний также отличился еще одним голом и результативной передачей.Эта победа позволила «Горожанам» сократить отставание до пяти очков от лидера Арсенала, который провел на один матч меньше.Манчестер Сити — Тоттенхэм 4:2Голы: Альварес, 51, Холанд, 53, Марез, 63, 90 — Кулушевски, 44, Эмерсон, 45+2 Накануне Манчестер Юнайтед драматично упустил победу над Кристал Пэлас в рамках АПЛ.Теги:   Футбол Манчестер Сити Английская Премьер-лига Тоттенхэм
29.12 / 01:24
футбол чемпионат Англии Манчестер Сити Английская Премьер-лига Чемпионат Англии. Манчестер Сити выиграл и вернулся на 2-ое место
Игроки Манчестер Сити после одного из своих голов (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Манчестер Сити обыграл Лидс в матче 17-го тура английской Премьер-лиги.Героем встречи стал форвард «горожан» Эрлинг Холанд, дважды забивший в ворота хозяев.
30.05 / 15:23
футбол Трансферы фк ливерпуль Звезда Ливерпуля договорился о переходе в Баварию — журналист
Садио Мане выступает за Ливерпуль с 2016 года (Фото:REUTERS/Molly Darlington) Вингер Ливерпуля Садио Мане близок к переходу в мюнхенскую Баварию, сообщает журналист Николо Скира.По информации журналиста, Мане уже договорился об условиях контракта с немецким клубом.Ожидается, что сенегальский футболист подпишет с Баварией контракт на три года.Бавария готова заплатить за Мане 30 млн евро плюс бонусы.Контракт сенегальца с Ливерпулем истекает 30 июня 2023 года.Ранее сообщалось, что Ливерпуль уступил Реалу со счетом 0:1 в финале Лиги чемпионов.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.