Орельен Тчуамени: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Орельен Тчуамени

11.12 / 09:42
происшествия спорт чемпионат Тчуамени: сборной Франции пришлось терпеть в матче с Англией, но это чемпионат мира
Полузащитник сборной Франции Орельен Тчуамени прокомментировал результат матча 1/4 финала чемпионата мира — 2022 с национальной командой Англии (2:1). «Нам нужно продолжать в том же духе и не отставать от соперников.
12.12 / 10:38
Дом и интерьер спорт чемпионат золото Стало известно, как Гризманн мотивировал игроков Франции в перерыве игры с Англией на ЧМ
Стало известно, что говорил нападающий сборной Франции Антуан Гризманн своим партнёрам по национальной команде в перерыве четвертьфинального матча чемпионата мира 2022 года в Катаре против Англии (2:1). «Возможно, мы больше никогда не сыграем за выход в полуфинал чемпионата мира.
11.12 / 01:56
происшествия закон спорт чемпионат ПАСЕ Оливье Жиру – лучший игрок матча Англия – Франция
Нападающий сборной Франции Оливье Жиру был признан лучшим игроком матча между Англией и Францией в рамках 1/4 финала чемпионата мира 2022 года в Катаре по версии ФИФА. За форварда проголосовало наибольшее количество пользователей сайта ФИФА.
11.12 / 00:15
прогноз спорт чемпионат футбол ПАСЕ Англия — Франция: результат матча ЧМ-2022, кто победил, кто прошёл в полуфинал, счёт
10 декабря состоялся заключительный матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором играли сборные Англии и Франции. Команды встретились на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток главного арбитра матча Вилтона Сампайо прозвучал в 22:00 мск.
11.12 / 00:10
закон спорт чемпионат футбол ПАСЕ Англия — Франция 2:1, результат матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу 10 декабря 2022 года
10.12 / 22:23
спорт чемпионат золото футбол Англия — Франция: Тчуамени открыл счёт дальним ударом на 17-й минуте встречи
Сегодня, 10 декабря, проходит заключительный матч 1 /4 финала чемпионата мира по футболу, в котором играют сборные Англии и Франции. Команды встречаются на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре. Стартовый свисток главного арбитра матча Вилтона Сампайо прозвучал в 22:00 мск.