Ричард Уэст: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ричард Уэст

20.03 / 23:08
спорт «Ливерпуль» обыграл «Ноттингем Форест» и вышел в полуфинал Кубка Англии
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Сити Граунд» в городе Ноттингем в рамках 1/4 финала Кубка Англии сезона-2021/2022 «Ноттингем Форест» принимал «Ливерпуль». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
26.02 / 17:33
общество происшествия спорт чемпионат ПАСЕ «Тоттенхэм» разгромил на выезде «Лидс» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Лидс Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу – 4:0. На 10-й минуте счёт открыл защитник Мэтт Доэрти, ему ассистировал Райан Сесеньон.
26.12 / 20:08
происшествия рубль спорт чемпионат ПАСЕ «Арсенал» разгромил на выезде «Норвич» со счётом 5:0 в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Норвич Сити» принимал «Арсенал». Гости одержали победу – 5:0. На 6-й минуте счёт открыл нападающий Букайо Сака, ему ассистировал Мартин Эдегор.