Саймон Беннетт: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Саймон Беннетт

06.03 / 21:29
общество спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» в дерби благодаря дублям Мареза и Де Брёйне
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали победу — 4:1.На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Бернарду Силва. На 22-й минуте отличился нападающий «МЮ» Джейдон Санчо, голевой пас отдал Поль Погба.
06.03 / 18:37
спорт «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объявили стартовые составы на дерби
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» на матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере.
26.02 / 20:12
общество происшествия спорт чемпионат «Кристал Пэлас» и «Бёрнли» не сумели выявить победителя в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Кристал Пэлас» принимал «Бёрнли». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
23.02 / 22:00
спорт чемпионат «Ливерпуль» и «Лидс» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Лидс Юнайтед» на матч перенесённого 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в городе Ливерпуль.
11.01 / 00:53
спорт «Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
В ночь с 10 на 11 января мск на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале первого тайма.
10.01 / 22:52
происшествия журналист спорт футбол Названа причина, по которой Роналду пропускает матч с «Астон Виллой» в Кубке Англии
Стало известно, почему нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не вошёл в заявку «красных дьяволов» на матч 1/32 финала Кубка Англии с «Астон Виллой». Как сообщает в «Твиттере» журналист Джеймс Дакер со ссылкой на слова наставника «МЮ» Ральфа Рангника, у португальского форварда диагностирована небольшая мышечная травма.