Скотт Леджер: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Скотт Леджер

06.03 / 18:37
спорт «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объявили стартовые составы на дерби
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» на матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере.
23.04 / 22:08
спорт чемпионат «Тоттенхэм» не сумел обыграть «Брентфорд» в лондонском дерби
Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Лондоне в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Команды сыграли вничью, счёт – 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Мартин Аткинсон.
06.03 / 21:29
общество спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» в дерби благодаря дублям Мареза и Де Брёйне
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали победу — 4:1.На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Бернарду Силва. На 22-й минуте отличился нападающий «МЮ» Джейдон Санчо, голевой пас отдал Поль Погба.
20.01 / 01:29
происшествия спорт чемпионат футбол ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» на выезде победил «Брентфорд» в матче чемпионата Англии
В ночь с 19 на 20 января мск на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Манчестер Юнайтед». Гости одержали победу – 3:1. На 55-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Энтони Эланга, которому ассистировал Фред.