Скотт Мактоминей: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Скотт Мактоминей

25.09 / 15:37
общество происшествия Интересное спорт Шотландия потеряла полузащитника накануне ключевой игры с Украиной в Лиге наций
Интересно, что кадровые проблемы у обеих сборных возникли на одном и том же звене футбольного поля – в полузащите. В матче против Украины шотландцам точно не поможет полузащитник Скотт Мактоминей. Следует узнать Игроки Украины вошли в символическую сборную тура Лиги наций после избиения Армении В предыдущем матче против Ирландии 25-летний футболист получил желтую карточку, ставшую для него уже второй в нынешнем розыгрыше группового раунда Лиги наций.
17.03 / 19:14
спорт футбол Манчестер Юнайтед Кубок Англии фк ливерпуль Семь голов на две команды. Манчестер Юнайтед на последних минутах переиграл Ливерпуль и пробился в полуфинал Кубка Англии — видео
В рамках четвертьфинала Кубка Англии Манчестер Юнайтед дома переиграл Ливерпуль со счетом — 4:3. На 10-й минуте счет в матче открыл Скотт Мактоминей.
17.11 / 04:16
футбол Статьи Чемпионат Европы Шотландия ушла от поражения в матче квалификации Евро. Дубль Хвичи не помог Грузии
Футбол. Состоялся матч 9-го тура квалификации Евро-2024 в группе А, в котором встречались национальные команды Грузии и Шотландии. Встреча завершилась ничьей со счётом 2:2.
08.09 / 21:43
спорт чемпионат футбол Шотландия разгромила Кипр в матче отбора на Евро-2024
Футбол. Завершился матч 5-го тура группы А отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года между национальными командами Кипра и Шотландии.
08.09 / 21:01
спорт чемпионат Шотландия не оставила шансов Кипру в матче отбора на Евро-2024
Завершился матч 5-го тура группы А отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года между национальными командами Кипра и Шотландии. Встреча прошла на стадионе «АЕК-Арена» в Ларнаке. Гости одержали победу со счётом 3:0.
11.01 / 00:53
спорт «Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
В ночь с 10 на 11 января мск на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале первого тайма.