Соломон Марч: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Соломон Марч

19.03 / 19:22
семья спорт «Брайтон» и «Шеффилд Юнайтед» вышли в полуфинал Кубка Англии
Завершился матч 1/4 финала, в котором встречались «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Гримсби Таун». Команды играли на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Джарредом Джиллеттом.
06.02 / 01:06
спорт «Тоттенхэм» обыграл «Брайтон» в 1/16 финала Кубка Англии
«Тоттенхэм» обыграл «Брайтон» на своём поле в матче 1/16 финала плей-офф Кубка Англии по футболу.Игра, которая прошла в Лондоне, завершилась со счётом 3:1 в пользу шпор.В составе «Тоттенхэма» мячи забили Гарри Кейн (13-я, 66-я минуты), Соломон Марч (24-я).
06.02 / 01:00
происшествия спорт «Тоттенхэм» обыграл «Брайтон» благодаря дублю Кейна и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
В ночь с 5 на 6 февраля мск на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.