Томаш Соучек: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Томаш Соучек

31.08 / 23:49
Дом и интерьер самит закон спорт «Тоттенхэм» поделил очки с «Вест Хэмом» в лондонском дерби
Сегодня, 31 августа, состоялись игры пятого тура английской Премьер-лиги, в которых «Борнмут» дома принимал «Вулверхэмптон», а «Тоттенхэм Хотспур» встретился с «Вест Хэмом» в рамках лондонского дерби на стадионе «Олимпийский».«Тоттенхэм» постарался забить уже в самом начале матча – на 13-й минуте отличился нападающий Гарри Кейн, однако судьи на VAR после проверки решили забитый мяч отменить. На 34-й минуте номинальные гости всё же смогли выйти вперёд благодаря автоголу защитника «молотков» Тило Керера, перешедшего этим летом из «ПСЖ». На 55-й минуте «Вест Хэм» сравнял счёт – отличился полузащитник Томаш Соучек с передачи форварда Майкла Антонио.
31.01 / 00:42
происшествия спорт «Вест Хем» обыграл «Дерби» и в 1/8 финала Кубка Англии сыграет с «Манчестер Юнайтед»
«Вест Хэм» обыграл «Дерби Каунти» матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча состоялась в Дерби на стадионе «Прайд Парк» и завершилась победой «молотобойцев» со счётом 2:0.
30.03 / 11:00
происшествия спорт Сейвы Гордона и яркий гол Соучека — в видеообзорах игр Австрия — Шотландия и Уэльс — Чехия
В товарищеском матче сборная Австрии принимала национальную команду Шотландии. Встреча прошла на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене (Австрия) и завершилась ничьей со счётом 2:2.