Tony Obrien: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Tony Obrien

19.01 / 01:18
спорт футбол ПАСЕ Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Манчестер Юнайтед драматично упустил победу в матче английской Премьер-лиги
Манчестер Юнайтед пропустил на последних минутах (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Манчестер Юнайтед сыграл вничью 1:1 с Кристал Пэлас в перенесенном матче 7-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед открыл счет благодаря Фернандешу, который на 43-й минуте отправил мяч в ворота после паса Эриксена.Однако манкунианцы не удержали победу, пропустив гол в компенсированное время — отметился Олисе.Манчестер Юнайтед набрал 39 очков и занимает третье место.Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед 1:1Голы: Олисе, 90+1 — Фернандеш, 43Турнирная таблицаРанее в 20-м туре АПЛ Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Манчестер Сити (2:1).Теги:   Футбол Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига
06.01 / 01:29
футбол чемпионат Англии Манчестер Сити фк челси Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Манчестер Сити победил Челси и сократил отставание от лидера Арсенала
Манчестер Сити поднялся на второе место (Фото:REUTERS/Tony Obrien) В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 19-й тур. 10-й в турнирной таблице Челси принимал на своем поле третий Манчестер Сити и потерпел минимальное поражение — 0:1.Хозяева поля уже на 5-й минуте потеряли из-за травмы одного из лидеров своей атаки Стерлинга, а на 22-й минуте по той же причине еще одного вингера — Пулишича.В итоге забить на 63-й минуте смогли гости.
13.11 / 00:48
футбол Манчестер Сити фк ливерпуль Английская Премьер-лига. Арсенал с Зинченко укрепил лидерство после сенсационного поражения Манчестер Сити
Александр Зинченко (на фото — справа) отыграл полный матч за Арсенал (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Лондонский Арсенал укрепил лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии по итогам 16-го тура.«Канониры» с украинцем Александром Зинченко в составе в гостях обыграли Вулверхэмптон.Манчестер Сити сенсационно дома проиграл Брентфорду и отстал от Арсенала уже на пять очков.Эвертон в выездном поединке был разгромлен Борнмутом.
22.10 / 21:34
футбол Манчестер Юнайтед Манчестер Сити фк ливерпуль фк челси Английская Премьер-лига. Челси в сумасшедшей концовке сыграл вничью с Манчестер Юнайтед, Ливерпуль проиграл аутсайдеру
Челси сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Лондонский Челси сыграл вничью с Манчестер Юнайтед в центральном матче 13-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча между «синими» и «красными дьяволами» на стадионе первых завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 87-й минуте встречи благодаря голу Жоржиньо с пенальти.Однако Манчестер Юнайтед избежал поражения после результативного удара Каземиро в компенсированное время.Ливерпуль сенсационно проиграл одному из аутсайдеров чемпионата Ноттингем Форест, а Манчестер Сити обыграл Брайтон.В еще одном матче дня Эвертон разгромил Кристал Пэлас.
29.07 / 22:16
спорт футбол Манчестер Сити фк ливерпуль Ливерпуль — Манчестер Сити. Где и когда смотреть матч за Суперкубок Англии
Ливерпуль и Манчестер Сити открывают сезон в Англии матчем за Суперкубок (Фото:Reuters/Tony Obrien) НВ рассказывает все, что нужно знать тем, кто хочет следить за событиями игры за Суперкубок Англии между Ливерпулем и Манчестер Сити.Поединок Ливерпуль — Манчестер Сити состоится в Лестере на стадионе Кинг Пауэр завтра, 30 июля, в 19:00 по киевскому времени.Прямую трансляцию поединка покажет телеканал Setanta Sports Ukraine.