Тоттенхэм Вест Хэм: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Тоттенхэм Вест Хэм

13.11 / 00:48
футбол Манчестер Сити фк ливерпуль Английская Премьер-лига. Арсенал с Зинченко укрепил лидерство после сенсационного поражения Манчестер Сити
Александр Зинченко (на фото — справа) отыграл полный матч за Арсенал (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Лондонский Арсенал укрепил лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии по итогам 16-го тура.«Канониры» с украинцем Александром Зинченко в составе в гостях обыграли Вулверхэмптон.Манчестер Сити сенсационно дома проиграл Брентфорду и отстал от Арсенала уже на пять очков.Эвертон в выездном поединке был разгромлен Борнмутом.
20.10 / 00:16
футбол Манчестер Юнайтед фк ливерпуль фк челси Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм, Челси неожиданно потерял очки
Манчестер Юнайтед победил благодаря голам Фреда и Фернандеша (Фото:REUTERS/Craig Brough) Состоялись пять матчей 12-го тура английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Манчестер Юнайтед благодаря голам Фреда и Фернандеша со счетом 2:0 обыграл Тоттенхэм и поднялся на пятое место.
01.10 / 21:48
футбол фк ливерпуль фк челси Чемпионат Англии. Арсенал с Зинченко победил Тоттенхэм в дерби и сохранил лидерство, команда Де Дзерби отобрала очки у Ливерпуля
Арсенал набрал 21 очко (Фото:Reuters/Matthew Childs) Лондонский Арсенал обыграл Тоттенхэм в дерби, которое состоялось в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги.Первый тайм встречи завершился вничью со счетом 1:1. А вот после перерыва «канониры» забили еще дважды, на что «шпоры» ответить не смогли.Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе Арсенала и отыграл 73 минуты.