Вест Хэм Челси: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Вест Хэм Челси

20.08 / 17:44
спорт чемпионат футбол деньги фк челси Нереализованный пенальти и удаление. Мудрик не спас Челси от поражения в лондонском дерби
В рамках второго тура чемпионата Англии Челси проиграл Вест Хэму (1:3).«Молотобойцы» вышли вперед уже на 7 минуте встречи, когда Агерд поразил ворота Челси.«Синие» отыгрались в средине первого тайма — Чуквуемека нанес результативный удар. Еще до конца половины Челси мог выйти вперед, но Энцо не реализовал пенальти.На старте второго тайма Вест Хэм вновь повел в счете после гола Антонио.Через несколько минут Агерд получил красную карточку, оставив хозяев поля в меньшинстве.До конца встречи Челси создал пару возможностей для взятия ворот соперника, но реализовать их не сумел.Финальную точку поставил Пакета, который реализовал пенальти в компенсированное время.Украинский футболист Челси Михаил Мудрик вышел на поле во втором тайме, но результативными действиями не смог отметиться.Вест Хэм — Челси 3:1Голы: Агерд, 7, Антонио, 53, Пакета, 95 (пен.) — Чуквуемека, 28 В следующем туре Вест Хэм сыграет с Брайтоном, а подопечные Маурисио Почеттино сойдутся с Лутоном.Напомним, в первом туре Челси в жарком матче сыграл вничью с Ливерпулем.