Йонас Хофман: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Йонас Хофман

08.06 / 09:13
спорт Видеообзор матча Германия – Англия в Лиге наций
Вчера, 7 июня, состоялся матч второго тура Лиги наций в рамках группы А3 между Германией и Англией. Команды играли на стадионе «Альянц-Арена».
15.09 / 21:39
закон спорт чемпионат футбол Мюллер – о пенальти в матче с «Байером»: в Англии такое бы не свистнули. Дайте нам играть
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота мюнхенского клуба на последних минутах матча с леверкузенским «Байером». «Это был очень мягкий пенальти, в Англии такое бы не свистнули.
08.06 / 04:37
спорт ПАСЕ УЕФА Гюндоган — о ничьей с Англией: осталось разочарование из-за ответного гола
Полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган прокомментировал результат матча с Англией (1:1) в Лиге наций. «Думаю, что мы показали хорошее командное движение. Мы были активны и агрессивны, а также создавали опасные моменты.
08.06 / 04:03
происшествия спорт ПАСЕ Евро-2020 Германия — Англия: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Сборные Германии и Англии разошлись миром во втором туре Лиги наций. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», итоговый счёт — 1:1. Сборная Германии впервые с 2018 года не выиграла в трёх матчах подряд.
08.06 / 02:03
самит спорт футбол ПАСЕ УЕФА Флик — про 1:1 с Англией: мы продемонстрировали тот футбол, в который хотим играть
Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик прокомментировал результат матча с Англией (1:1) в Лиге наций. «Считаю, что мы провели отличный матч, хоть в итоге и не были вознаграждены.
07.06 / 23:46
спорт ПАСЕ УЕФА Гол Кейна на 88-й минуте принёс Англии ничью в матче Лиги наций с Германией
Сегодня, 7 июня, проходил матч второго тура Лиги наций в рамках группы А3 между Германией и Англией. Команды играли на стадионе «Альянц-Арена», свисток арбитра зафиксировал ничью со счётом 1:1. Хозяева открыли счёт в матче на 51-й минуте — отличился Йонас Хофман.
07.06 / 23:13
спорт ПАСЕ Германия — Англия: хозяева открыли счёт в матче
Сегодня, 7 июня, проходит матч второго тура Лиги наций в рамках группы А3 между Германией и Англией. Команды играют на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия).
07.06 / 21:41
спорт Германия и Англия огласили стартовые составы на матч Лиги наций
Сегодня, 7 июня, состоится матч второго тура Лиги наций в рамках группы А3 между Германией и Англией. Команды будут играть на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия).