Юлиан Нагельсманн: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Юлиан Нагельсманн

10.04 / 17:37
общество самит спорт история Манчестер Сити Лига Чемпионов Бавария (Мюнхен) Манчестер Сити — Бавария. Где и во сколько смотреть матч Лиги чемпионов
Гвардиола и Тухель (Фото:REUTERS) Во вторник, 11 апреля, будет сыгран первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов. Манчестер Сити принимает Баварию.
05.04 / 11:18
Telegram журналист спорт Луис Энрике может стать новым тренером Челси, он уже в Лондоне
Бывший тренер сборной Испании и Барселоны может возглавить команду Михаила Мудрика. У Михаила Мудрика вскоре может появится новый главный тренер в Челси. Как сообщает журналист Фабрицио Романо, им может стать Луис Энрике.
17.09 / 20:28
происшествия спорт роды Сенсационное поражение Баварии, победа Боруссии Д в рурском дерби: результаты 7 тура Бундеслиги
Гол: Бериша, 59 Подопечные Юлиана Нагельсманна потерпели сенсационное поражение от Аугсбурга в выездном матче Бундеслиги. Поединок закончился со счетом 1:0, пишет 24 канал. Читайте также Манчестер Сити разгромил Вулверхэмптон и возглавил турнирную таблицу АПЛ Для Баварии это уже четвертый матч без побед в Бундеслиге.