Александр Волков Москва Санкт-Петербург Минск спорт чемпионат Александр Волков Москва Санкт-Петербург Минск

СКА выиграл у ЦСКА в армейском дерби

Сейчас читают: 358
sovsport.ru

СКА в домашнем матче регулярного чемпионата победил ЦСКА со счетом 3:2 ОТУ армейцев из Санкт-Петербурга забивали Александр Волков (29-я минута), Данила Моисеев (32) и Никита Гусев в овертайме, а у гостей - Константин Окулов (41), Павел Корнаухов (52).25 декабря СКА сыграет в гостях с «Сибирью», ЦСКА на следующий день примет на своем льду минское «Динамо».КХЛРегулярный чемпионатСКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)Голы:1:0 – Волков (Зыков, Седов), 28:402:0 – Моисеев (Гусев, Пыленков), 31:502:1 – Окулов (Каменев, Плотников), 40:462:2 – Корнаухов (Окулов), 51:583:2 – Гусевисточник: «Советский спорт».