Об этом же в других СМИ
Гарри Кейн Англия Лондон спорт чемпионат Гарри Кейн Англия Лондон

«Тоттенхэм» на своём поле уверенно обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби

Сейчас читают: 543

Сегодня, 19 февраля, завершился матч 24-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимал «Вест Хэм». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.

Финальный свисток главного арбитра Майкла Оливера зафиксировал победу «Тоттенхэма» со счётом 2:0. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Открыл счёт в матче на 56-й минуте бразильский защитник хозяев Эмерсон. Ему ассистировал Бен Дэвис. На 72-й минуте Сон Хын Мин увеличил преимущество «шпор», забив второй мяч с передачи Гарри Кейна. «Тоттенхэм» поднялся на четвёртое место в турнирной таблице АПЛ сезона-2022/2023, набрав 42 очка после 24 матчей. «Вест Хэм» находится на 18-й строчке, заработав 20 очков по итогам 24 игр.