Гарри Кейн Лондон спорт Гарри Кейн Лондон

«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» в дерби

Сейчас читают: 136
sovsport.ru

«Тоттенхэм» победил в домашнем матче 19-го тура английской премьер-лиги «Кристал Пэлас» со счетом 3:0.В составе выигравшей команды забивали Гарри Кейн (32-я минута), Лукас Моура (34) и Хын-Мин Сон (74).Отметим, что проигравший клуб играл с 38-й минуты в меньшинстве после того, как две желтые карточки получил Уилфрид Заа.Таким образом, «шпоры» набрали 29 очков и поднялись на пятое место, «орлы» остались с 20 очками и опустились на 12-ю позицию.28 декабря «Кристал Пэлас» на своем поле примет «Норвич», а «Тоттенхэм» сыграет в гостях с «Саутгемптоном».АПЛ19 тур«Тоттенхэм» (Лондон) - «Кристал Пэлас» (Лондон) - 3:0 (2:0)Голы: Кейн, 32 Моура, 34, Сон, 74Удаление: Заа, 38 ( «Кристал Пэлас» ).источник: «Советский спорт».